BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Школа фермеров от Россельхозбанка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Пресненская наб., 10, стр. 2
Метро:
Телефоны:
+7(800) 200-0290

Адрес сайта:
Полное описание:
современном российском агропромышленном комплексе роль крестьянско-фермерских хозяйств стабильно растет. С 2010 года вклад фермеров в производство товарной массы продукции АПК практически удвоился. Помимо поддержки действующих хозяйств, наша цель – смотреть полностью...


Информация о компании Школа фермеров от Россельхозбанка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Школа фермеров от Россельхозбанка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Антон Сергеев / 20-03-2021 Ответить
    +5
    Курс реально может помочь тем, кто не знает как продвинуть и прокачать свой бизнес, он нацелен на только на Новый бизнес, но и на прокачку уже имеющихся знаний!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжела Аминова / 20-03-2021 Ответить
    +5
    Можно долго писать про то, что онлайн обучение это круто и тд, но лично я люблю в живую общаться и для меня данный курс был просто как глоток воздуха
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид Добронравов / 21-03-2021 Ответить
    +5
    Не ожидал увидеть от банка такую мощную программу. Так как обучение будет проходить на базе ведущих аграрных вузов и действующих предприятий, то можно сделать вывод, что работа была проделана масштабная. Также подкупает, что знаниями поделятся представители бизнеса разных регионов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 21-03-2021 Ответить
    +5
    Агропромышленном комплексе роль крестьянско-фермерских хозяйств стабильно растёт и порой населению некогда посещать центры по обучению. А я прошла онлайн обучение в школе фермеров. И я очень рада этому.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 21-03-2021 Ответить
    +5
    Прошла обучение на курсе и хочу поделиться своим отзывом. Информации дается много, вся она структурированная и интересная. Интересные методы ведения сельскохозяйственного бизнеса. Было интересно слушать людей, которые состоялись в данной отрасли и развили свой прибыльный бизнес. Ни разу н пожалела о том. Что пошла на данное обучение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу