BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Шан Турс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 22:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская наб., д.12, башня “Федерация”, офис 36
Метро:
Международная
Телефоны:
+7(915) 210-5443

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы предлагаем разнообразные экскурсии по ультрасовременному городу Арабских Эмиратов. Заказать обзорную экскурсию в Дубай можно всего лишь за 25$. Такая поездка обеспечит вас впечатлениями на весь период отдыха. С «Шан Турс» вы получаете уникальную возможность смотреть полностью...


Информация о компании Шан Турс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Шан Турс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:65
Отзывы:
  • Шарыпов Виктор / 22-10-2017 Ответить
    +5
    Лучше чем в ШанТурсе обслуживания в части экскурсий мы нигде не видели. От отеля в комфортных условиях с кондиционером отвозят, питание на многих экскурсиях организовано, гиды просто замечательные, все говорят на русском и ни один вопрос их в тупик не ставит. Платить можно хоть наличными, хоть онлайн, и цены при этом ниже чем у других агенств. Молодцы, ребята, отлично работают!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • NNasty / 25-11-2017 Ответить
    +5
    Превосходный отель! Нам был предложен комфортабельный номер со всеми удобствами. Уборка проводилась ежедневно. Посетили увлекательную обзорную экскурсию по Дубаю, которую заранее заказывали в Шан Турсе. Грамотный гид и интересный рассказ про достопримечательности очень понравился. Домой привезли массу позитива и классных фотографий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксюша / 27-12-2017 Ответить
    +5
    Шан Турс нам порекомендовали друзья, которые покупали экскурсии у них, только мы решили сразу заранее еще в России все выбрать и оплатить, чтобы уж наверняка места были
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Svet Lana / 03-01-2018 Ответить
    +5
    Я по ошибке думала, что Шан Турс только самые обычные экскурсии организует по Эмиратам, познавательные то бишь. Оказалось, от них и марокканскую баню можно посещать, стоят все 2,5 часа удовольствия 100$. Я одним разом не ограничилась, перед отлетом еще раз покайфовала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 10-01-2018 Ответить
    +5
    На мой взгляд, ехать в Эмираты только за пляжным отдыхом это неправильно! Заказывала экскурсии в Shan Tours, низкие цены, понравилось, что набирают небольшие группы из близлежащих отелей. Сделала для себя вывод, что Дубай замечательное место, чтобы совместить красивый загар и замечательный шоппинг! Я в восторге от этой страны! Никакой пошлости, пьянства, национализма. Очень, очень красивая страна где государство заботится о своих гражданах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Комиссаров / 22-04-2018 Ответить
    +5
    Ездил с «ШАН ТУРС» на экскурсии в ОАЭ. Очень понравилось. На первой же экскурсии сразу стало понятно, что отдыхай я без экскурсий, не узнал бы и половины интересного. Не посетил бы и половины мест. Тут и удивительный «Абу-Даби» и парк Феррари. И Невероятный круиз в Оман. Поездка вышла настолько насыщенной, насколько вообще возможно. А количество полученной информации впечатляет. Так сразу и не скажешь, что ОАЭ, настолько интересен. Браво ребятам из «ШАН ТУРС» Вы знаете свое дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 06-05-2018 Ответить
    +5
    Мне очень понравилось, что при любом виде связи с менеджером, хоть по ватс апп, хоть по электронке или через сайт с он-лайн консультантом, всегда все четко организовано. Никогда не болит голова о том, что скоро экскурсия, а вдруг не приедут или еще что, такого не бывает. Приезжают по времени, четко и пунктуально. Молодцы, я очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • alex.tver / 09-05-2018 Ответить
    +5
    Благодаря «Шан турс» с супругой узнали много нового, об ОАЭ, и их культуре, посмотрели кучу мест! Спасибо. Очень качественно выполняли работу! Гид свеж и интересен, цена весьма адекватная. Микроавтобусы очень хорошие, с кондиционером! Воду давали бесплатно. Но нам лично, больше всего понравилось то, что людей было не много. Никакой толкучки, уровень. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Казимир / 09-10-2018 Ответить
    +5
    Замечательная компания. В такие классные экскурсии отправляют! Мы еще будучи в РФ читали про Шан Турс, очень их нахваливали. Конечно, решили тоже по приезду в Эмираты воспользоваться некоторыми обзорными экскурсиями от этой фирмы - были в обзорной по Дубаю и по Абу Даби. Впечатления непередаваемые! Экскурсии длительные, на весь день, с полноценным питанием в арабских колоритных ресторанах в жипописных уголках города. Кучу классных фото сделали, многое узнали об истории Эмиратов, ою их становлении, о новых будущих проектах. Очень познавательно и необыкновенно захватывающе!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Белоусов / 18-10-2018 Ответить
    +5
    Брали 3 экскурсии - все 3 прошли нормально, без негатива. Впечатления - самые положительные и от самого проведения, от организации, от трансфера того же. Хоть отель у нас был не в самом удобном месте, нас все равно увозили и привозили прямо до дверей. Все на должном уровне, в общем. На обзорных много чего увидели - сами бы точно в Абу-Даби не побывали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Хмилевский Роман Романович / 13-11-2018 Ответить
    +5
    Отличная компания,отдыхали с женой в эмиратах,брали у Шанс Турс 2 экскурсии,первая в Абу-даби,нам показали деревню "Наследие",падающею башню и много еще всего,остались очень довольны и под большим впечатлением!!!Эрудированный экскурсовод, рассказывает интересно, рассказал нам много о жизни и обычаях местных жителей.Много познавательного мы получили от этих экскурсий.Цены кстати здесь приятно удивили,так как они на 30 процентов ниже,чем у аналогичных компаний.Огромной спасибо всем сотрудникам этой компании!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 21-11-2018 Ответить
    +5
    Наши друзья вернулись из отдыха в ОАЭ и были в таком восторге, что мы с мужем даже раздумывать не стали куда ехать отдыхать. И по совету друзей мы воспользовались услугой компании Шан Турс и заказали экскурсию по АБУ-ДАБИ - впечатления не передаваемые, восторга море, гид замечательный, еда очень вкусная ........
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 13-12-2018 Ответить
    +5
    Когда отдыхали с семьёй в Эмиратах, то ездили с компанией Шан Турс на экскурсию по пустынному софари. Организовано все было хорошо, особенно молодец гид, все так увлекательно рассказывал. Осталась масса приятных воспоминаний.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 18-12-2018 Ответить
    +5
    По приезду в Арабские эмираты заказывали здесь экскурсионные туры по ОАЭ. В частности, прошли экскурсии по Дубаю и Абу-Даби. Все было проведено качественно, гиды разбираются в своей работе, деткам очень понравилось, да и мы остались под неизгладимыми впечатлениями от арабских красот.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 27-12-2018 Ответить
    +5
    Компания Шан Турс предлагает много интересных экскурсий по нормальным ценам. Мы решили посмотреть пустыню и побывали на сафари по пустыне. Все было хорошо организовано, получили массу приятных и незабывемых впечатлений. Все отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 17-01-2019 Ответить
    +5
    Отдыхая в Эмиратах сбылась моя мечта лучше узнать историю возникновения Дубая и познакомиться с его достопримечательностями. Это стало возможным благодаря хорошо организованной экскурсии компанией Шан Турс. Было очень интересно, осталась довольная, что выбрала эту компанию для экскурсии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу