BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сеть салонов удобной обуви Next Step - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Курск, ул. Литовская, 12 а, оф 409
Метро:
Телефоны:
+7(800) 550-8948

Адрес сайта:
Полное описание:
Сеть салонов Next Step – это магазины удобной обуви, в которых продавцы-эксперты могут подобрать пару для любой стопы с учетом индивидуальных особенностей и потребностей клиентов. В салонах Next Step представлена удобная обувь известных мировых брендов, смотреть полностью...


Информация о компании Сеть салонов удобной обуви Next Step - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сеть салонов удобной обуви Next Step и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Артем / 10-08-2021 Ответить
    +5
    Купил себе кроссовки Baden в этом магазине. Покупал на прошлой неделе. Никаких проблем у меня не возникло, они были в наличие, нужный размер тоже был. Все подтвердили в момент звонка, а на следующий день доставка была. Отличные кроссы, качество хорошее, ношу с удовольствием. Рекомендую магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 11-08-2021 Ответить
    +5
    На днях получили заказ из Next Step - себе и жене туфли, сыну кроссовки. Все соответствует описанию и нашим ожиданиям, с размером попали, так что все нормально. В магазин обращались и раньше, впечатления хорошие. Прекрасный выбор обуви на все случаи жизни, цены самые демократичные, современный сервис и аккуратная доставка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 22-09-2021 Ответить
    +5
    Покупал в этом магазине кроссовки. В конечном счёте я могу сказать, что у меня остались только самые положительные впечатления. В самую первую очередь мне понравилось, что в этом магазине все в порядке в плане ассортимента. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине работает такой хороший персонал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 08-10-2021 Ответить
    +5
    Далеко не в первый раз покупаю здесь обувь. Могу сказать, что мне данный салон нравится. В самую первую очередь мне понравилось, что в этом салоне все в порядке с выбором. По поводу качества обуви у меня ещё ни разу не возникало нареканий. Также мне нравится и то, что здесь работает хороший персонал. Все просто отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • роман / 03-12-2021 Ответить
    +5
    Только здесь мне подобрали хорошую качественную обувь на нестандартные стопы - одна короче другой. Ботинки удобные, хожу в них в офис, не устаю в течение дня, пятки/носки не жмут, кожа дышит, неприятного запаха пластика нет, очень доволен. И ценник в магазине приемлемый, вроде недорогая обувь, а качественная. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Сапунов / 30-05-2022 Ответить
    +5
    Решили с мужем отправиться в прошлую субботу в небольшой пеший поход, достала старые кроссовки, а они все за зиму рассохлись. Понадобились новые кроссовки, а я их давно не покупала и не очень не разбираюсь в такой обуви. Тогда собралась, поехала в "МегаГринн" в салон "Next Step", там попросила девочек консультантов помочь мне с выбором. Они спросили, для чего я буду кроссовки использовать, и когда узнали, что для ходьбы по лесу, камням, посоветовали несколько моделей, как наиболее подходящих. Я выбрала одни кроссовки, купила. Начала в них два дня назад бегать. Удобно, это самое главное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу