BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сервисный центр RemLab - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Большая Московская, д. 1-3
Метро:
Телефоны:
+7(812) 407-3953

Адрес сайта:
Полное описание:
Если ищете быстрый и эффективный ремонт техники, вы пришли в нужное место. Компьютерный сервис предлагает клиентам профессиональные услуги, занимаемся ремонтом настольных компьютеров, смартфонов всех марок уже много лет. Отдавайте гаджет на бесплатную смотреть полностью...


Информация о компании Сервисный центр RemLab - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сервисный центр RemLab и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 40)
Переходов на сайт:41
Отзывы:
  • Ксения / 22-12-2020 Ответить
    +5
    На сайте оставила заявку на ремонт ноутбука. Было подозрение на неисправность аккумулятора. В тот же день приехал курьер и забрал его в мастерскую. Уже на следующий день курьер вернул мне отремонтированный ноутбук. За работу курьера платить не пришлось.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (10)


  • Марина / 01-01-2021 Ответить
    +5
    С моим ноутбуком случилась беда. На экране вылезли вертикальные полосы. Как разноцветный штрих-код. Попросила админа с работы посмотреть, развёл руками. Хотела выбросить, но подруга уговорила отдать на ремонт, дала номер. Я позвонила, было занято. Добрый знак. Кто-то другой тоже сюда звонит. Мастер выслушал мои бестолковые объяснения, обещал починить, назвал цену. Обещание своё сдержал.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (9)


  • Костя / 04-01-2021 Ответить
    +5
    У меня Samsung Galaxy и начало отходить гнездо зарядки(заряжалось через раз и то после долгих манипуляций). Позвонил в этот сервис, так как первым наткнулся на их сайт в интернете. Приехал курьер утром, забрал смартфон, через полдня уже было все готово. Оказалось, что само гнездо просто отошло и это типичная проблема Самсунгов. Кстати, бесплатная тема с курьером-это очень крутая фишка, так как экономит моё рабочее время. Ремонтом впринципе доволен
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (10)


  • Гелла / 09-01-2021 Ответить
    +5
    Ноутбук стал сильно нагреваться и шуметь.. а иногда после нескольких часов работы он вообще полностью выключается. Обратилась в этот сервис. Ребята сказали, что радиаторы охлаждения забиты пылью. За день все прочистили и вернули мне обратно ноутбук (удобно, что доставка бесплатная). Сейчас ноутбук работает в обычном режиме и я не замечаю перегревов.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (10)


  • Алия / 15-01-2021 Ответить
    +5
    Вызвала курьера, чтобы приехал за моим телефоном. Попался не очень вежливый молодой человек, либо просто настроения у него не было. А мастеру по ремонту спасибо. Сделал хорошо, теперь отображает все значки на экране и не виснет больше.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (9)


  • Жанна / 25-01-2021 Ответить
    +5
    При включении ноута экран оставался черным. Обратилась в сервисный центр RemLab. Оставила заявку на сайте. Часа через 3 позвонил курьер, приехал, забрал ноутбук в ремонт. Через день ноут был уже у меня. Оперативно и качественно.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (7)


  • Игорь / 26-01-2021 Ответить
    +5
    Пару дней назад перестал заряжаться мой планшет, я оставил заявку на сайте. Курьер приехал забрал. Сказали, что требуется заменить гнездо зарядки. Когда всё было готово, привезли бесплатно. В общем всем доволен!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (12)


  • Геймер / 31-01-2021 Ответить
    +5
    Отдавал свой Самсунг на ремонт, нужна была за неа стекла. Договорились с мастером, что телефон будет отправлен курьером, благо у фирмы есть своя служба доставки, никуда идти не пришлось, мне как человеку ленивому очень понравилось. Цена также приемлемая, потратил около 650 рублей, сделали все хорошо, никаких вопросов по качеству не возникало.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (12)


  • Антон / 03-02-2021 Ответить
    +5
    Переустановили мне Виндовс 10, со всеми необходимыми драйверами и настройками. За такую установку и денег не жалко было отдать. Тем более цена за переустановку ещё адекватная.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (6)


  • Светлана / 06-02-2021 Ответить
    +5
    Ноутбук стал сильно шуметь. Часто обращаюсь в данный сервисный центр. На этот раз тоже к ним. Оказалось, нужно чистить его от пыли. Благодарна мастерам. Через день курьер привез планшет, который сейчас работает в нормаланом режиме.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (10)


  • Вадим / 11-02-2021 Ответить
    +5
    Хочу оставить отзыв о сервисном центре RemLab . Не хочу нахваливать, но ребята молодцы. Обращались по поводу телефона. (Нужно было поменять модуль). Провели диагностику, устранили проблему. Причем, все оперативно сделали.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Света / 14-02-2021 Ответить
    +5
    Ребенок разлил чай на ноутбук, все кнопки заедали, невозможно было печатать. Обратилась в этот сервисный центр. Ребята у них работают очень оперативно, через пол часа вернули мне исправный ноутбук)
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Данил / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Периодически стал сильно греться системный блок. Товарищ посоветовал обратиться в сервис РЕМЛАБ. Вызвал на дом курьера, он забрал его на ремонт. Починили быстро, заменили систему охлаждения и вечером привезли обратно. Теперь ничего не греется, спасибо большое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алия / 07-03-2021 Ответить
    +5
    Приехала погостить к сестре в Уфу. Взяла с собой ноутбук, без него прямо как без рук. Буквально через пару дней он у меня сломался. Точнее залила его водой. Клавиатура сразу перестала реагировать и вскоре вовсе перестал включаться. Отнесла в сервис на Цюрупы дом 77. Там мастер все подробно посмотрел, сделал диагностику, рассказал о поломке и цене ремонта. Сумма за весь ремонт оказалась намного меньше чем я ожидала, и ждать сказали до вечера. Починили как обещали в этот же день, заплатила как и было оговорено, ни копейкой больше. Работает хорошо, и гарантию дали. Спасибо большое. Всем советую этот сервис https://remonty-ufa.ru/remont-noutbukov-v-ufe
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Наталья Воронцова / 10-03-2021 Ответить
    +5
    Первый раз обратилась в сервисный центр REMLAB когда разбила телефон LG. Мастер сразу сделал диагностику, озвучил вполне приемлемую цену и приблизительное время работы. Все как и оговаривалось. Починили быстро и цена не изменилась. За диагностику ничего не взяли, за что отдельное спасибо. И спасибо за качественный и быстрый ремонт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Елена / 14-03-2021 Ответить
    +5
    Ребенок уронил подаренный телефон Xiaomi mi9, экран пошел паутинкой. Сенсор исправно реагировал, но конечно разбитый экран это не дело, поэтому однозначно надо было менять стекло. Нашли в интернете сервисный центр REMLAB, и понравилась их система работы, мотаться самой не надо, курьерская доставка все эти процессы берет на себя, это удобно. Выполненной работой довольны, телефон как новенький
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Марго / 26-03-2021 Ответить
    +5
    В сервисном центре REMLAB постоянно делаю ремонт компьютера и ноутбука. Мастера хорошие, свою работу выполняют отлично. Все детали всегда в наличии и ремонт обходится по приемлемым ценам. И находится в удобном расположении на улице Большая Московская дом 1-3, лит А. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Аня / 28-03-2021 Ответить
    +5
    Недавно обращалась в Сервисный центр REMLAB на улице Средне-Московская д. 45. Относила в ремонт ноутбук. Мастер при мне выполнил диагностику и объяснил причину поломки. Цена меня устроила, ожидала дороже будет, и сам ремонт не занял много времени. Работает хорошо, причин для беспокойства нет. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Rimma / 31-03-2021 Ответить
    +5
    Ноутбук сильно перегревался, нужно было почистить. Самой везти никуда не хотелось. Хорошо, что нашла Сервисный центр RemLab на улице Харьковская. Сами забрали и все сделали. На следующий день вернули как новенький. Работает шустро. https://remont-tehniki-service.ru/remont-noutbukov Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Михаил / 04-04-2021 Ответить
    +5
    Была проблема с телефоном Xiaomi Redmi Note 5A. Неожиданно перестал работать микрофон. По рекомендации своего друга, заядлого технаря, обратился в сервисный центр Remlab, предварительно изучив их сайт. Понравилось, что мастер озвучил ту же самую цену, что я видел на сайте. Вот их расценки по Xiaomi, кому интересно https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb/xiaomi
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • ТИНА / 07-04-2021 Ответить
    +5
    Обратилась в сервисный центр Remlab c тем, что телефон(xiaomi) перестал держать зарядку. Подруга посоветовала обратиться именно сюда. За час поменяли аккамулятор, вернули мой старый (это важно), составили договор с гарантией, это очень профессионально.Сервис по адресу: г.Москва, ул. Долгоруковская 38.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Макс / 11-04-2021 Ответить
    +5
    Мой старенький ноутбук доживает свою жизнь, я знаю, что его пора вообще выбросить и купить другой, но все же пока жалко. Постоянно появляются какие-то новые поломки, последняя это выскочила ошибка, что моему жесткому диску скоро наступит конец, что нужно все скопировать, сохранить всю информацию и обратиться в сервис. Я по старинке всегда за помощью в Сервисный центр REMLAB (+7 (812) 407-39-53), очень удобный сервисный центр, работает круглосуточно, плюс курьер забирает гаджет и потом же возвращает его назад, причем бесплатно. Два дня и все работает исправно, ноутбук протянет еще долго, думаю. Ну и ремонт по нормальной цене. Ну а если коротко, то REMLAB это крутой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Anita / 17-04-2021 Ответить
    +5
    Телефон Samsung Galaxy A51 перестал заряжаться, разрядился до конца и отключился. Нашла в интернете сервесный центр REMLAB. Позвонила по номеру +78124073953, заявку на ремонт приняли сразу, в 11 часов вечера. Затем приехал курьер и забрал мой телефон в сервис, оказалось сгорела мат.плата. Поменяли запчать, телефон доставили на следующий день. За выезд, доставку, диагностику ничего не платила. Круглосуточная работа, это уровень! https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Елена Политай / 20-04-2021 Ответить
    +5
    Обращалась в сервисный центр REMLAB по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Большая Московская, д. 1-3, лит А. для ремонта своего телефона Iphone 11. Не пожалела. Мастер все понятно объяснил, как будет проходить ремонт. Назвал сроки и стоимость. В итоге сделали все качественно, недорого и, самое главное, быстро. Постараюсь больше не разбивать экран телефона.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Макс / 26-04-2021 Ответить
    +5
    Персональный компьютер начал очень сильно перегреваться. Пробовал найти причину неполадки сам но не очень то получалось, вызвал специалиста из й центр REMLAB с Долгоруковской 38. Парень подъехал буквально через пару часов и забрал на диагностику. Диагностика кстати бесплатная, что приятно. https://remont-tehniki-service.ru/remont-kompyuterov Жаль что за ремонт пришлось платить, но зато теперь все работает. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Roma / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Персональный компьютер начал очень сильно перегреваться. Пробовал найти причину неполадки сам но не очень то получалось, вызвал специалиста из й центр REMLAB с Долгоруковской 38. Парень подъехал буквально через пару часов и забрал на диагностику. Диагностика кстати бесплатная, что приятно. https://remont-tehniki-service.ru/remont-kompyuterov Жаль что за ремонт пришлось платить, но зато теперь все работает. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Влад / 29-04-2021 Ответить
    +5
    Закаратило аккумулятор у моего iPhone 8 Plus. Отзывы долго не читал, поскольку ремонт нужен был срочно. Наткнулся на сервисный центр REMLAB. Заявку оставил очень рано, почти в 7 утра (они работают круглосуточно). Уже к 8 утра выслали курьера. Забрали на диагностику, потом перезвонили. Там на сайте есть прайс-лист, например в моём случае вышло 500 рублей за замену аккумулятора + сам акамулятор, я брал оригинальный.https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb/iphonee - для каждой модели свои цены. Через 2 дня телефон вернули. Работает и сейчас, зарядку держит как положено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Игорь / 02-05-2021 Ответить
    +5
    Два месяца назад ремонтировал в сервисном центре Remlab свой Iphone xr. Менял экран, были сомнения, что будет работать нормально, но спустя 2 месяца все отлично. Заполнял заявку просто на их сайте, все оперативно оформили, курьер приехал, забрал и через 2 дня привез обратно телефон. Цена получилась нормальной, думал, что подороже будет. Центр в Омске находится, куда я обращался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Андрей Зуев / 06-05-2021 Ответить
    +5
    Лично мне сервисный центр REMLAB очень упрощает жизнь. Пользуюсь уже довольно таки продолжительное время. Заказал курьерскую доставку в любое время суток и все. И диагностика и обратная доставка бесплатна, но я обычно сам забираю в центре. У нас в Санкт Петербурге это на Большой Московской 1-3. Сам ремонт быстрый и что самое главное всегда качественный. Делают абсолютно всю теле видео технику и гаджеты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ольга / 11-05-2021 Ответить
    +5
    В сервисный центр REMLAB обратилась, когда батарея моего планшета Huawei Mediapad M5 стала быстро разряжаться. Оставила заявку через сайт компании. Мне скоро позвонили, отправили ко мне курьера. В центре сделали диагностику, которая показала, что требуется замена аккумулятора. На следующий день привезли отремонтированный планшет. Отремонтировали оперативно, качественно, недорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Игорь / 15-05-2021 Ответить
    +5
    При падении разбил экран на своем смартфоне Honor. Прежде чем оформить заявку на сайте сервисного центра REMLAB уточнил стоимость ремонта, а у менеджера уточнил примерную стоимость самого экрана. Озвученная сумма вполне устроила и ко мне за смартфоном прислали курьера, который повез ремонтировать смартфон в сервис на Большой Московской, д. 1-3, лит А . Экран поменяли удивительно быстро. Уже на следующий день после проверки я оплачивал курьеру стоимость ремонта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алина / 20-05-2021 Ответить
    +5
    При поломке телевизора обращался в сервисный центр REMLAB через интернет https://remonts-spb.ru. После заявки курьер приехал бесплатно быстро, забрал телевизор на ремонт. А через 2 дня вернул его уже отремонтированным, причём диагностику они сделали бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алик / 20-05-2021 Ответить
    +5
    Когда у меня ноутбук не стал включаться ,обратился в сервисный центр REMLAB сделав заявку на сайте https://remonts-spb.ru. Менеджер связавшись со мной дал подробную консультацию и согласовал время прибытия курьера за ноутбуком. Приехал курьер в строго назначенное время, а через два дня уже вернул отремонтированный ноутбук, причём диагностику они сделали бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей Зуев / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Очень рад, что обратился в сервисный центр REMLAB. Отдал в ремонт свой рабочий ноутбук Asus x553m, который довольно быстро починили. Дело было вот в чем: залил случайно, вода попала на плату и насколько я понимаю отгорел конденсатор из-за пробоя, также погорел мост, ну и клавиатура соответственно. Через курьера передал свою технику, диагностика была бесплатной, заменили плату, почистили от коррозии, клавиатура, как выяснилось после чистки, заработала. Через пару дней лично забрал ноутбук с мастерской, все довольно быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Галина Н / 02-06-2021 Ответить
    +5
    Оставила заявку на ремонт телевизора в Ремлаб (8 812 407 39 53) с вечера, уже на следующий день приехал курьер и забрал эту технику. Мастер, уже на месте, быстро починил ящик и даже гарантию оформили. Спасибо большое за профессиональный подход. Аппарат работает лучше прежнего, надеюсь, что и гарантия не пригодится, но если что, тогда я снова иду к вам))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Дина / 03-06-2021 Ответить
    +5
    В сервисный центр REMLAB обратилась с телефоном, в котором не работала задняя камера. Хорошие мастера, к которым можно обращаться, качественно и быстро выполнили ремонт - заменили камеру. Рекомендую https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Марк / 04-06-2021 Ответить
    +5
    В ноутбуке поломались крепежи. Думал, что уже ничего поделать невозможно, поэтому больших надежд не питал, но всё-таки решил позвонить знакомой сервис Ремлаб https://remonts-spb.ru/ и поинтересоваться есть ли возможность отремонтировать. В итоге меня обрадовали, что ничего невозможного не бывает. И за парочку дней решили мою проблему. Спасибо большое. По стоимости, даже дёшево вышло, я бы сказал
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фаина / 06-06-2021 Ответить
    +5
    Сдавала смартфон на ремонт в мастерскую курьером, забирала лично, хотелось убедиться что мне его действительно его сделали, а не подсунули, то что было до ремонта). Ребята в мастерской все молодые и вежливые, показали, рассказали, помогли с обновлением. Действительно классный сервис, буду иметь вас в виду
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Катя / 09-06-2021 Ответить
    +5
    Обращалась в сервисный центр REMLAB ,очень понравился.Делали ремонт телефона IPhone 11,мастер справился на отлично!Сразу видно опытный профессионал.Однозначно советую,находится центр по адресу г. Санкт-Петербург, улица Большая Московская, д. 1-3, лит А.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Глеб и Марина / 13-06-2021 Ответить
    +5
    Нужно срочно и быстро отремонтировать телевизор. Обратились в сервисный центр REMLAB на Кнорина 17 по рекомендации хороших знакомых. И не прогадали. Мастер молодец, быстро и качественно сделал ремонт, по ценам не дорого кстати, всем остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу