BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сервисный центр Re-Fix - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Долгоруковская, д.40
Метро:
Телефоны:
+7(495) 374-6578
+7(800) 888-7766

Адрес сайта:
Полное описание:
Если ваша техника вышла из строя, обращайтесь в наш сервисный центр в Москве. За годы работы мы накопили огромный опыт, поэтому решим самую сложную проблему. У нас работают специалисты, которые всегда стремятся идти в ногу со временем. Они посещают курсы повышения смотреть полностью...


Информация о компании Сервисный центр Re-Fix - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сервисный центр Re-Fix и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 31)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Денис / 22-12-2020 Ответить
    +5
    Меняли батарею на телефоне и гнездо для зарядки. Хоть телефон давно не новый, но все же решил съэкономить на покупке нового, тем более новогодние праздники впереди. Сейчас все отлично с ним. Спасибо ребятам, с наступающими вас праздниками! Побольше довольных клиентов вам
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


  • Олеся / 02-01-2021 Ответить
    +5
    Не в первый раз мне малыш портит рабочий ноутбук! ( в этот залил соком). Уже знаю эту фирму. Делают быстро и качественно. Курьер бесплатный, приезжает и забирает в офис на ремонт , хорошо, что никуда ехать не нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


  • Полина / 05-01-2021 Ответить
    +5
    Меняла экран и корпус на самсунге, сделали все аккуратно, не заметно, что ремонтировался. Гарантию дали на работу и на детали помененные то же. Я осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


  • Алия / 09-01-2021 Ответить
    +5
    Экран IPad стал абсолютно белым. Позвонила в этот сервис. Курьер приехал и забрал планшетник. Выяснилось, что у меня полетела матрица.. Ребята меньше чем за сутки все заменили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


  • Алик / 13-01-2021 Ответить
    +5
    В один момент смартфон перестал реагировать на касание. Благо дело, что данная мастерская ведет прием заявок круглосуточно. Подал заявку, утром курьер забрал телефон. Вечером забрал уже сам, так как нужно было получить важные сообщения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Ольга / 15-01-2021 Ответить
    +5
    Вздулась батарейка на моем самсунге, сразу же обратилась в сервисный центр. Оставила заявку, телефон забрал курьер. Уже через 3 часа мне позвонили, сказали, что все готова. Когда я приехала приятный сотрудник объяснил мне, что заменил батарею, провел бесплатную диагностику, и дал рекомендации.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Денис / 16-02-2021 Ответить
    +5
    Хороший сервисный центр, отремонтировали дисковод в ноутбуке. Как положено, оставил заявку на сайте и со мной созвонились. Ремонт длился не долго, доставили бесплатно курьером. Цены радуют, не в первый раз обращаюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Василий / 20-02-2021 Ответить
    -5
    re fix, на данный момент известен как ооо Альянс, ооо Экспресс, ооо Лидер, ооо мир, ооо Контур, ооо Айклиник, ооо Эдельвейс, ооо Акцент, ооо Нова сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории рф, располагается в 20 городах. Постоянно меняют своё ооо и учредителей. На данный момент в организации происходит постоянная текучка кадров, более 80 вакансий открыто по городам на hh.ru по ссылке https://hh.ru/employer/5056628 Негативную окраску для организации создают клиенты, которых обманывают. При устройстве на данную работу обещают хорошую зарплату, карьерный рост, получение опыта. А вот на деле происходит совершенно смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Игорь / 24-02-2021 Ответить
    -5
    Это сервисный центр мошенников вот статья про них https://pikabu.ru/story/servisnyiy_tsentr_moshennikov_prodolzhenie_refix_ooo_yekspress_ooo_mir_ooo_lider_ooo_alyans_ooo_kontur_fixservice24_remlab_iclinique_8040377
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Полина / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за качественный ремонт ноутбука. Заменили экран и батарею. В этот же день забрала его домой. Экран как новенький, яркий и сочный, батарея держит хорошо. Я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 27-02-2021 Ответить
    +5
    Ремонтировали здесь телевизор после падения. Починили быстро и в этот же день привезли обратно. Показывает хорошо, изображение яркое, прям глаз радуется. Спасибо вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роза / 02-03-2021 Ответить
    +5
    Спасибо, что есть такие сервисные центры, которые способны консультировать круглосуточно. В телевизоре нужно было заменить тв-тюнер. Ребята с этим справились моментально. Сервис, которому можно доверить технику.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Натали / 09-03-2021 Ответить
    +5
    Принимать заказы в сервисном центре Re-fix - это работа с людьми прежде всего. У каждого из них свои особенности характера. Но в дружном коллективе даже периодический негатив извне не делает погоды. Если нужно, мастера подскажут технические моменты, поддержат. Руководство строгое, но справедливое. Поэтому работа приносит не только финансовую стабильность, но и моральное удовлетворение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 17-03-2021 Ответить
    +5
    Обращалась в сервисный центр Re-Fix, так как у меня сломался телефон, перестал заряжаться Xiaomi Redmi 8. Заявку я оставила на сайте и ко мне приехал курьер чтобы забрать телефон на диагностику, эти услуги у них бесплатные, и меня это порадовало. Телефон в этот же день был отремонтирован и вечером был у меня на руках. Все очень оперативно и качественно. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алия / 21-03-2021 Ответить
    +5
    Обращалась в сервисный центр Re-Fix из-за проблем с телефоном. У меня старенький Iphone 5s, почти что нерабочий, постоянно присоединён к повербанку. Но жаль выбрасывать, пусть будет. Я позвонила в сервисный центр Re-Fix, номер взяла на сайте: 8-800-888-77-66. Дело было утром, а уже к обеду приехал курьер. Сказали, что нужно просто сменить аккумулятор. Цены, кстати, на сайте указаны: https://remont-fix.ru/remont-telefonov/iphone Я заплатила столько же, сколько написано, никаких доплат за доставку не было. Вечером сама поехала забирать телефон по адресу Москва, ул. Долгоруковская, д. 40. В общем, сервисом очень довольна. Нужно было раньше сюда обращаться и не мучиться с почти что нерабочим смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 24-03-2021 Ответить
    +5
    Через 4 месяца готова написать отзыв о сервисном центре Rе-Fiх.Уже удостоверилась на 100%, что ноутбук не глючит.С приходом карантинных ограничений в связи с коронавирусом, учёба перебежало на дистанционный формат. Надобно было целый день быть в сети с собственным девайсов. Мой телефон не тянет. Я припомнила что у меня есть личный ноутбук, давным-давно забытый (была неисправность, которую никто не смог починить).Обратись в сервисный центр к ребятам на ул. Долгоруковской, д40, точнее оставила заявку на веб-сайте. Впоследствии диагностики мне позвонили и сказали что починка займёт 1 день. При чем стоимость была невысокая. Спасибо за хорошую работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 26-03-2021 Ответить
    +5
    Перестал включаться планшет, а я без него как без рук. Для работы он мне нужен постоянно, так-как я мастер маникюра и все свои фото и записи веду именно в нем. Пришлось срочно искать куда отдать в ремонт, да так , что бы починили в максимально короткие сроки. Обратилась по совету в сервисный центр Re-fix и не пожалела. Отремонтировали буквально за час и по приемлемой цене. Вообще думала дороже будет. В общем я довольна, огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рита / 31-03-2021 Ответить
    +5
    Компьютер после включения сразу отключался. По рекомендации подруги обратилась в сервисный центр Re-fix на Малом Гнездниковском переулоке, 12. Ребята переустановили операционную систему и больше таких проблем не возникало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Valentina / 03-04-2021 Ответить
    +5
    Добрый день! У меня не очень дорогая модель телефона (Lenovo s830), но сейчас нет никакой возможности его поменять. А тут вдруг такая неприятность, ребенок уронил и разбил стекло. Обратилась в ближайший сервисный центр Re-Fix по адресу Москва, ул. Долгоруковская, д. 40. Надо сказать, что мастер приехал очень быстро. Доставка в сервис бесплатная. В общем начало уже было приятным. Цены тоже порадовали. Стекло заменили быстро, что для меня было очень важно, ведь без телефона как без рук, сами понимаете. Спасибо мастеру!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 07-04-2021 Ответить
    +5
    У меня игровая сонька год лежала дома поломанная и никто не мог починить. Обратился по совету знакомого в Сервисный центр Re-Fix, сделали все за один день и почистили внутренности от пыли. Выглядит и работает как новая) Теперь наконец можно играть) Вышло не дорого по деньгам. Теперь за ремонтом техники буду обращаться только к этим ребятам. https://remont-fix.ru/remont-igrovyh-pristavok
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гриш / 10-04-2021 Ответить
    +5
    У меня уже достаточно старый компьютер и, в последнее время, он начал самостоятельно завершать работу. Погуглил - требуется смена системы охлаждения. Позвонил в сервисный центр Re-Fix, курьер забрал комп, починил и привез обратно. Мастер выполнил свою работу быстро и качественно, я остался очень доволен. Больше всего мне понравилось то, что еще и гарантию дали)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Толя / 14-04-2021 Ответить
    +5
    Обратился в сервисный центр Re-Fix (который на Гнездниковском переулке 12) в связи с поломкой динамиков на Samsung Galaxy A32. Сначала позвонил в центр по номеру 8-800-888-77-66, там проинформировали, что у них сейчас акция и 10% скидка при заказе с сайта, чем я и воспользовался. Сделали все в обговоренные сроки, ценник демократичный, работает все хорошо. Спасибо за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Tolya / 17-04-2021 Ответить
    +5
    В один момент просто погас монитор Samsung, хотя индикатор на нем подмигивал, а картинки не было. Позвонил в сервисный цент Re-Fix, поинтересовался, могут ли они его починить. Мне это пообещали и прислали курьера забрать монитор в сервис. Уже на второй день его доставили обратно в отремонтированном виде. Спросил, что там было, сказали, что накрылся инвертор, который заменили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Томара / 21-04-2021 Ответить
    +5
    Хороший сервисный центр, который меня полностью устроил качеством своей работы! В сервисном центре Re-Fix предоставляется большой спектр услуг. Я сдавала сюда в ремонт телефон, и мне нужно было заменить корпус телефона. С данной работой сотрудники справились в течение часа, что мне показалось довольно быстрым, но это никак не повлияло на качество выполненной работы. Цена за ремонт моего телефона меня также полностью устроила, поэтому всем рекомендую данный сервисный центр.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 25-04-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за отличную работу всем мастерам и специалистам сервисного центра Re-Fix! Ремонтировала у вас вчера iPhone 7, требовалась замена разъема. По времени работу выполнили всего за час, по стоимости - дешевле чем у конкурентов. Но что еще больше всего понравилось - бесплатная диагностика, а за самим Айфоном приехал курьер, забрал его, а после ремонта снова доставил прямо на дом. И это тоже бесплатно:)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Nina Morna / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Искала где бы заменить дисплей на iPhone 11, из всех найденных вариантов отметила сразу сервисный центр Re-Fix. Прайс на оказание услуг можно сразу посмотреть на сайте, что очень удобно, не надо гадать во сколько обойдется ремонт, в моем случае - 1690 рублей за работу + покупка самого дисплея. Бонусом сделали еще и скидку 10%, потому что заявку подала сразу с сайта. Да еще и ехать не пришлось в салон - курьер в обед приехал за гаджетом, а вечером уже привез его сам, и всё это бесплатно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 11-05-2021 Ответить
    +5
    У сына сломалась игровая приставка Soni, а впереди ожидали длинные весенние каникулы, да еще сестра с сыном обещала приехать. Поэтому нужно было срочно отремонтировать. Нашла в интернете сайт RE-FiX и оставила заявку. Можно было конечно самой отвезти в сервисный центр, но Малый Гнездниковский переулок так от меня далеко, что решила воспользоваться сайтом, да и скидка 10%, тоже приятный бонус. Через пятнадцать минут позвонили, через час приехал забрал, вечером вернули. Сказали ремонт был пустяковый. Обошлось недорого, за доставку и диагностику ничего не взяли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина / 19-05-2021 Ответить
    +5
    Сегодня отдавала в сервисный центр Re-Fix на ремонт планшет, он у меня перестал заряжаться. Оставила заявку на сайте, дополнительно получила скидку 10%. Сразу же перезвонил менеджер и договорился о времени когда будет удобно курьеру подъехать за девайсом. Оказалось, что требуется заменить разъем для зарядки. Сказали, что за готовым могу сама подъехать по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40, или же курьер сам привезет. Выбрала второй вариант, так как всё равно бесплатная доставка. Утром забрали, вечером привезли уже отремонтированный, отличный сервис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никто / 21-05-2021 Ответить
    +5
    Всем привет! Пишу отзыв, спустя 3 месяца пользования телефоном после ремонта, так сказать убедившись в том, что все отремонтировано удачно, так как ранее сталкивалась с тем, что спустя месяц после ремонта опять возникали те же проблемы(другие сервисы по ремонту телефонов) Купила телефон Samsung A30s около года назад. Стекло на телефон не клеила ну и чехол я не носила. Спустя 3 месяца пользования, по собственной неосторожности выронила его из кармана прямо на асфальт. Впоследствии чего было побито стекло, экран ""потек"", телефон не подавал никаких признаков жизни. При подключении к ПК по USВ-кабелю, компьютер его не видел. На телефоне было очень много важной смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 24-05-2021 Ответить
    +5
    Как то разбила стекло на своём Iphone 8, да так, что повредилось не только защитное стекло, но и сам экран. Обратилась в сервисный центр Re-Fix, чтобы починили мой телефон. Сначала сказали дисплей и защитное стекло в течение нескольких часов, но потом оказалось, что этих деталей не было, предложили подождать 1 день. Неудобно получилось, но мне главное, что всё качественно и надёжно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мироновы / 30-05-2021 Ответить
    +5
    При поломке кофе-машины обратились в Сервисный центр Re-Fix, который на Малом Гнездниковском переулке 12 находится. У них выезд диагноста бесплатный. Приехал парень, быстро определил проблему, там какой-то датчик вышел из строя и еще что-то сломалось. Поменять дома не представлялось возможным, поэтому забрал машину в сервис. Все поменяли, сделали чистку, привезли обратно в удобное время. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу