BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ООО АЛЬЯНС - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,Октябрьская улица, д. 80
Метро:
Телефоны:
+7(495) 215-1003

Адрес сайта:
Полное описание:
Если вы оказались лишены возможности наслаждаться благородным бодрящим напитком, ООО Альянс ремонт кофемашин (рейтинг на нашем сайте - 4) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера предупреждают: моментально определить, что стало причиной смотреть полностью...


Информация о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ООО АЛЬЯНС - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ООО АЛЬЯНС и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 7)
Переходов на сайт:40
Отзывы:
  • Валерия / 10-06-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за качественный и быстрый ремонт кофемашины. Техника совсем перестала работать и выдавала лишь ошибку. В ремонтном центре ООО Альянс(Октябрьская,80) удалось быстро починить ее и все функции снова пришли в строй!
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (8)


  • Кира / 13-06-2021 Ответить
    +5
    Заменили жернова, теперь кофемашина мелет кофе как прежде. Не пожалели, что обратили именно в этот сервис на Октябрьской улице, д. 80. Мастер вежливый, плюс очень выручил курьер, который после ремонта доставил нам кофемашину.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (10)


  • Марат / 14-06-2021 Ответить
    +5
    Менял батарею на Iphone 6s в этом сервисе (по ул. Октябрьская, 80). Достаточно оперативно все сделали, утром отдал, после обеда забрал. Недорого. Могу рекомендовать этот сервисный центр.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (12)


  • Салон Орхидея / 09-07-2021 Ответить
    +5
    Сломалась кофемашина в салоне, а клиентки привыкли, что у нас на процедуре можно всегда попить вкусный кофе. У нас паника! Хорошо, что знакомый хозяин кофейни порекомендовал сервисный центр ООО Альянс в Санкт-Петербурге. Уже через день мы снова могли предложить кофе клиенткам. И еще на ремонт дали гарантию три года, значит, хорошая компания.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (10)


  • Глеб / 12-07-2021 Ответить
    +5
    Мы всей семьей кофеманы, но тут случилась неприятность, перестала реагировать кофемашина. Посмотрели новая стоила около 30 т. рублей. Решили попробовать отремонтировать. Сделали в сервисном центре " Альянс " города Омск. В кофемашине фирмы Bosch не работали кнопки, так мастер заменил модуль управления.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Андрей / 16-07-2021 Ответить
    -5
    хотел поменять экран на айфоне, обратился в сервисный центр ООО Альянс в Санкт-Петербурге, поменяли. Через пару недель умерла батарея, обратился в другой СЦ для ремонта. И там меня обрадовали, что у меня стоит китайская батарейка! До сервисного центра Альянс телефон ни разу в ремонтах не был. Значит, никто больше не мог подменить мою оригинальную батарею на подделку. Обратился в ООО Альянс в Санкт-петербурге с претензией. Сказали, что это другой сервис сделал или я сам и хочу их обмануть! Никому не рекомендую сервисный центр ООО Альянс в Санкт-Петербурге
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (4)


  • Юлия / 16-07-2021 Ответить
    +5
    Многие у кого есть кофемашина сталкивались с тем, что перестала подаваться вода. Вот и наша семья столкнулась с этой проблемой. Нашли в интернете сервисный центр ООО Альянс(Уфа) и заполнили заявку. тут же нам перезвонили, узнали, что нас конкретно беспокоило, записали какая у нас модель и марка и сказали ожидайте. Минут через 10 нам перезвонил курьер и уточнил время посещения его нас на дому, как нам удобно. Он приехал на следующий день и с собой и забрал ее в мастерскую. Оказалось не работал насос, но его быстро заменили
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (7)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу