BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сервисный центр Лужники - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Новолужнецкий проезд д. 15
Метро:
станция Лужники
Телефоны:
+7(495) 637-0028

Адрес сайта:
Полное описание:
Автосервис Mersedes, обслуживание и ремонт


Информация о компании Сервисный центр Лужники - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сервисный центр Лужники и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Андрей / 30-09-2016 Ответить
    +5
    Хочу сказать большое спасибо мастерам этого сервисного центра за работу. Два месяца назад они производили кузовной ремонт моего мерседеса E240 2005 года. В меня на одном из поворотов врезались, довольно серьезно помяли левую сторону. В принципе, повреждения не выглядели неисправимыми, но работы как не крути, предстояло очень много и затраты соответствующие. Довольно долго искал сервис, который сможет починить качественно, ну и желательно чтоб семь шкур с меня не сдирать. Могу сейчас сказать. что в лице этого сервиса я такой нашел. Они как раз специализируются на ремонте мерседесов и тут свое мастерство в полной мере продемонстрировали. Смогли в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав / 23-06-2022 Ответить
    -5
    Рассказываю наш с женой горький опыт обращения в этот "гараж" с недобросовестными владельцами и "мастерами". 3 июня мы привезли фактически исправный как оказалось автомобиль geely emgrand ec7 на диагностику ходовой, подвески и электрики. В итоге после их "замечательного" ремонта автомобиль оказался не на ходу! 23 июня нам позвонили уже другого сервиса и сообщили что новый комплект сцепления который мы привезли в сервис для установки был уничтожен руками предыдущих неумелых сотрудников, и дали акт дефектовки. Неисправности обнаруженные на комплекте нового сцепления которые они заставили купить а затем сломали: ступица сцепления (диск) установлена под углом и была деформирована при затяжке, не было произведено отцентровки. Выжимной подшипник сломан в 3-ех местах по заключению из сервиса: в процессе установки комплекта сцепления не центровали диск , что привело к механическому повреждению диска(перекосу ступицы). Перекос повлек за собой повреждения подшипника и корзины сцепления. Также поврежден датчик заднего хода. Хочу отметить что в другом сервисе новый комплект сцепления был установлен всего за 1.5 часа и мы забрали автомобиль на следующий день!!! В итоге мы потратили очень большие для нашей семьи деньги и получили на выходе машину не на ходу, хотя въезжали на почти исправной с лёгким стуком! Нам отказались компенсировать те детали которые сами же заставили купить и испортили при абсолютно неквалифицированной установке. Просто отлично, "низкий поклон" что называется!!! Впереди судебное разбирательство.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу