BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сервисный центр Islomal - отзывы

Сфера деятельности:

марка компьютера

Apple

марка мобильного

Apple
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 08:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, ул. Маросейка, 7/8, оф. 101
Метро:
Китай-Город - 160 м
Телефоны:
+7 (495) 624-24-61
+7 (495) 624-31-94

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Сервисный центр Islomal - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сервисный центр Islomal и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Ольга / 23-12-2013 Ответить
    +5
    Принесли Макбук сына в ремонт с проблемой что он не включался. На следующий день позвонили и сказали что разобрали собрали и зарядили - не взяли ни копейки! Спасибо Вам огромное!Звонила в другие места, там только за диагностику просили от 3000 рублей! Вы лучшие, спасибо что не развели! Буду обращаться только к Вам и советовать Вас друзьям!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 20-11-2014 Ответить
    +5
    Очень хороший сервис центр для яблочек. Ремонтировал в нем Макбук про и ipad3. Сервисом очень доволен, для клиентов есть комфортные условия ожидания, чай, кофе, конфетки, куча фильмов на выбор и даже игровая приставка, я конечно не любитель игр, но для тинэйджеров, думаю это придумано здорово. Сами мастера отзывчивы, ответят на любой вопрос по технике и не только, по проводимому ремонту объясняют четко и ясно, без всяких подвохов и хождений вокруг да около. В общем респект им!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 10-06-2016 Ответить
    -5
    Не рекомендую, потому что: Менял на в "стекляшке" на Измайловском парке дисплейный модуль и батарею в Iphone 5, модуль нормально, а батарея работает уже гораздо хуже чем работала 2х-летняя родная, считаю что выкинул 2000 руб за замену батареи на ветер...я почему-то думал что ставят нормальные батареи, а оказывается ставите обычные китайские, которые продаются на Савеловском рынке за 300 руб.... Кстати еще момент интересный, почему у них снятый дисплей (целый и без царапин) с рваной дорожкой на шлейфе - это вещь строгой отчетности ? т.е при замене дисплея мне поставили новый, а мой старый не отдали ? Может он мне дорог как память или я бы у "кулибиных" на том же смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Х. / 30-10-2016 Ответить
    +5
    Месяца 3 назад обратилась к ребятам за помощью в ремонте 5S. Айфон утонул и не подавал никаких признаков жизни. Я очень переживала за информацию на нём, главной задачей было – ничего не потерять. Мастера приняли его в ремонт. Вечером этого дня позвонили из сервиса и сообщили, что айфон ожил, можно просто слить с него информацию, как я попросила, либо при основательном ремонте вернуть его к полноценной жизни. Я конечно же выбрала полное восстановление. Дня через два я забрала телефон из ремонта. Очень понравился сервис! Именно поэтому, в последующем , когда у меня возникли затруднения перенесения приобретенных книг в айбуке и других приложений с этого смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу