BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сеоритм - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Бутырский Вал, д. 10
Метро:
Телефоны:
+7(499) 938-9723

Адрес сайта:
Полное описание:
Агентство комплексного интернет-маркетинга - «Сеоритм». Наша миссия - повышать эффективность бизнеса наших клиентов, предлагая им качественные комплексные IT-решения и эталонный сервис. Уже 15 лет мы продвигаем сайты в ТОП и увеличиваем продажи наших клиентов. Нас смотреть полностью...


Информация о компании Сеоритм - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сеоритм и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Олег А. / 11-12-2020 Ответить
    +5
    В период пандемии звонки и заказы с сайта сильно просели, решили подключить контекстную рекламу и обратились в компанию Сеоритм. Ребята провели аудит, а также предложили нам со скидкой таргетированную рекламу, сказали что по социальным сетям можно привлечь дополнительно немало клиентов. Решили попробовать и не пожалели, контекст вкупе с таргетом очень хорошо подняли нам продажи, даже в столь непростое время. Сейчас планируем еще несколько месяцев поработать так и позже приступить к оптимизации сайта. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 25-01-2021 Ответить
    +5
    Понравился комплексный подход к продвижению, ллюс к тому, команда использует не только классическое seo продвижение, но и маркетинговые приемы, за счет чего нам удалось существенно улучшить конверсию сайта. Переработали концепцию дизайна, улучшили юзабилити, также и функционал необходимый добавили с помощью программистов, сейчас сайт в хорошем смысле не узнать! Компании Сеоритм от нас большая благодарность за отличную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 05-04-2021 Ответить
    +5
    Не первый год уже продвигаем интернет-магазин с командой Сеоритм - только положительное впечатление за все время. Притом не только по результатам, а вообще по взаимодействию с компанией. Оперативная и комфортная обратная связь, менеджеры сами что-то предлагают, показывают, объясняют, дают рекомендации, мы только "за" такой подход. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 10-05-2021 Ответить
    +5
    Хорошая компания, за результат несут ответственность. Нам изначально сделали неплохой прогноз на три месяца по продвижению, решили попробовать. Специалисты слово сдержали, по позициям результат даже чуть лучше, чем прогнозируемый. Так что рекомендую Сеоритм как надежного партнера для продвижения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна Л. / 25-05-2021 Ответить
    +5
    Все отлично! Заказали в сеортиме разработку сайта, и когда сайт был готов и принят нами - предложили его дальнейшее развитие и ведение по seo на выгодных условиях. С тех пор почти 1.5 года уже и сотрудничаем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марат / 20-06-2021 Ответить
    +5
    Агентство Сеоритм проявило себя как надежного подрядчика по услугам в сфере Digital. Продвигают наш сайт, ведут рекламные кампании, социальные сети - все отрабатывает прекрасно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу