BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Seo Dream - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Профсоюзная, 69
Метро:
Беляево - 890 м
Телефоны:
+7 (495) 234-92-86
+7 (495) 739-67-75

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Seo Dream - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Seo Dream и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 9)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • BOSS / 05-10-2014 Ответить
    +5
    Обратились в SEO Dream для проведения поисковой оптимизации, нам эту компанию рекомендовали как отличных профессионалов. Через месяц сотрудничества начался прирост посетителей. Решили продолжать пользоваться услугами этой компании, так как пока она внушает доверие. А дальше будет видно)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валера / 11-10-2014 Ответить
    +5
    С компанией SEO-Dream заключили договор о раскрутке нашего сайта с оплатой за целевые переходы. Понравилось, что гибкая ценовая политика, в летнее время уменьшили плату, так как сезонный спад спроса по наш товар . Увеличение посещаемости клиентами почти в половину больше. Были и недопонимания в работе, сотрудник, который вел с нами непосредственное общение, не мог корректно дать объяснения по возникшей проблеме, но руководство отреагировало быстро, уладили все в кратчайшее время. Результат работы нам понравился, пошел приток денег.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Костя / 18-10-2014 Ответить
    +5
    С сео-дрим мы сотрудничаем почти 3 года. Менеджеры компании нас консультируют в вопросах оптимизации, предлагают новые пути и решения. У компании сео-дрим отлично получается сео-продвижение, всегда достигают поставленных целей! Рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 25-10-2014 Ответить
    +5
    Как-то долго мы не могли найти общий язык с менеджерами сео-дрим, не скажу ничего плохого про них, но постоянно возникали какие-то недопонимания и спорные вопросы. Наверное, это обычный рабочий процесс, особенно на этапе знакомства. Но со временем работа наладилась, а сейчас мы вообще довольны, ведь только настоящие профессионалы способны за такой не большой промежуток времени вывести обычный интернет-магазин сантехники, в топ 10 Яндекса!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инесса / 13-12-2014 Ответить
    +5
    На данный момент наша компания имеет хорошие показатели продаж в интернете, благодаря компании Сео Дрим. Заказывая у них оптимизацию мы рассчитывали потратить внушительную сумму и были нацелены на долгое ожидание результата. Но в SEO Dream нам предложили создать рекламные блоки – контекстную рекламу, которая поспособствовала увеличению притока клиентов. Эти результаты не потребовали больших денежных затрат, весь бюджет рекламной компании оказался меньше чем мы планировали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 27-12-2014 Ответить
    +5
    Пришли в компанию Сео дрим как молодой сайт по продаже детского питания. Мы заказали программу Базис, т.к. продвижением сайта ранее никто не занимался. Заплатили 23 тыс.рублей. Теперь регулярно получаем отчеты, где все доступно и понятно изложено. Позиции сайта в поисковых системах поднялись. Впечатление от работы с компанией положительное. После планируем заказать продвижение сайта в ТОП по словам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валера / 04-01-2015 Ответить
    +5
    Заказал для своего магазина стройматериалов аналитическое сопровождение у команды SEO Dream, в последнее время что-то людей мало стало заглядывать. Не сразу понял представленный отчет, пришлось вникать долго. Сейчас заканчиваем работу над ошибками. Позитивные изменения есть, посмотрим что будет дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 24-01-2015 Ответить
    +4
    Требовалось с «нуля» раскрутить интернет-магазин по продаже надувных изделий для отдыха. Причем в сжатые сроки, до начала курортного сезона (оставалось всего 4 месяца). «Сео-Дрим» справились с данной задачей хорошо. Акцент был сделан на контекстной рекламе, так как новый сайт другими способами быстро не раскрутить. Теперь же думаю воспользоваться услугами этой компании для дальнейшей оптимизации сайта, чтобы к следующему сезону выйти в ТОПы поисковиков.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рома / 09-02-2015 Ответить
    +5
    До начала сотрудничества с «Seo-Dream» имел опыт работы только с СЕО-шниками фрилансерами. Не могу сказать, что толку от них совсем нет, но очень трудно наладить стабильную работу – один внезапно пропал, второй постоянно меняет финансовые аппетиты. В общем, решил переключиться на юридических лиц, ибо люблю стабильность. Да и качество работы «Seo-Dream» намного выше, чем у любого частника. К тому же всегда можно созвониться по телефону, устранить неясности, наметить дальнейшие планы и так далее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу