BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Senior Group - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Березняковское, поселок Беликово, уч. 20.
Метро:
Телефоны:
+7(495) 292-6474

Адрес сайта:
Полное описание:
Пансионат Беликово Один из самых новых центров сети, расположенный в густом лесном массиве и обладающий большой территорией для прогулок и занятий на свежем воздухе. Территория для пожилых людей с деменциями отдельно огорожена с целью предотвращения потери смотреть полностью...


Информация о компании Senior Group - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Senior Group и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Олег / 25-08-2020 Ответить
    +5
    Папа в этом году перенес инсульт и первое время я сам за ним ухаживал, хорошо, что работал удаленно все это время из-за самоизоляции). Он конечно пришел немного в себя, но так как надо было выходить в офис на работу, я очень переживал как он будет один целыми днями. Нанимать сиделку не вариант, и я решил отправить его на более профессиональное восстановление в пансионат. Выбрал тот, что ближе к нам, да и еще чтобы много природы было - в Беликово. Договорились, что его разместят в одноместной комнате, при этом мы сдавали анализы на ковид, без него не принимают. Могу сказать, что отец очень доволен - это я вижу, потому что каждую неделю приезжаю его проведывать. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Алексеевна / 10-09-2020 Ответить
    +5
    У нас есть дедушка, ему уже 81 год. В этом возрасте ему уже требуется соответствующий уход и внимание. Мы сами не готовы дать ему полноценную заботу, потому что я с утра до ночи на работе, а Мама, попала в больницу. Вынуждена была на время найти пансионат, где за ним смогут ухаживать. Выбирала долго и знакомые подсказали обратить внимание на пансионат Беликово. В итоге я решила для начала съездить в пансионатов Беликово в выходные, ознакомиться с условиями содержания и посмотреть как и что. Само место очень красивое, огромная территория, густой лес и воздух чистейший. Общение и отношение сотрудников мне очень понравилось. Комнаты просторные и на двоих смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 20-10-2020 Ответить
    +5
    В Беликово мы отправляли нашу бабушку на двухнедельный отдых. Она стала себя хуже чувствовать из-за сердца, начала прием новых лекарств. Там для нее был покой. Мне ещё понравилось, что вокруг лес и такой чистый воздух! Корпуса и номера чистые, светлые, отремонтированные. Медсёстры заботливые. Самое главное, что бабушка действительно стала себя чувствовать лучше после пансиона!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 29-04-2021 Ответить
    +5
    Отец находился на реабилитационных мероприятиях в Сениор групп 3 месяца, после того как в НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева провели операцию на клапанах сердца. Реабилитолог центра изначально давал более длительные прогнозы восстановления, но по факту уложились в три, так как несмотря на возраст, отец довольно положительно реагировал на терапию. Слова благодарности от нашей семьи все не перечислить! Отдельно от отца говорим спасибо, но опять же они с реабилитологом созваниваются и тут даже комментировать нечего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 14-10-2021 Ответить
    +5
    В центре Беликово от Сениор Групп пребывали буквально 1,5 месяца, причины и болезни называть не хочется, тем более что сейчас ситуации кардинально изменилась в лучшую сторону. Хочется отметить прекрасный коллектив, качественный подход в уходе. Опять же посещали бабушку и приятно когда все так организовано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 12-11-2021 Ответить
    +5
    Это лето для нас стало знаковым, так как дедуля отказался с нами ехать отдыхать и попросил отправить его в Беликово. Конечно изумлению нашему не было предела, оказалось не только нужно было так скажем прийти в себя, но и там же его старый друг. Находился он там буквально 1 месяц, но забрали как будто молодого мужчину, совсем другой вид. Спасибо специалистам центра.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Утаева / 21-02-2022 Ответить
    +5
    Мы конечно крепкая семья, но Бабушка, после трех недель в Беликово не хотела уезжать)))) Говорит давайте еще продлим, конечно ситуация комичная, но это серьезно характеризует заведение такого рода! Потом всю дорогу рассказывала, как они в группе занимались, какие замечательные прогулки, как аккуратно ставили капельницы! Боже, немного даже устали, но в целом мы довольны, что так все сложилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 23-03-2022 Ответить
    +5
    В Беликово понравилось, что нет абсолютно никакого совдеповского флера, все выглядит современно и позитивно, а персонал вежливый и знающий своё дело. Привозили туда папу на несколько недель, Папа остался в восторге! Питание не больничное, меню разнообразное и сбалансированное, уход соответствующий. Забирали папу отдохнувшего и помолодевшего)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжела / 18-05-2022 Ответить
    +5
    В Беликово бабушка подружилась с женщиной в комнате, тоже на коляске. В марте приезжали туда вместе. В центре обеспечивают полноценный уход, при этом среда достаточно безопасная и хорошо адаптирована для комфортного самостоятельного передвижения на коляске, питание сбалансированное, бабушка говорит, что в Беликово чувствует себя как на отдыхе. Большое спасибо специалистам центра, Татьяна Николаевна передает Вам огромный сердечный привет!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу