BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Семейный психолог Екатерина Талакова - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул.Фридриха Энгельса 21
Метро:
Бауманская
Телефоны:
+7(903) 278-2170

Адрес сайта:
Полное описание:
Меня зовут Екатерина Талакова, я практикующий психолог, кандидат психологических наук, преподаватель психологии, автор учебных пособий и научных публикаций. Уже 20 лет моя жизнь профессионально связана с психологией. Последние 10 лет активно развиваю частную смотреть полностью...


Информация о компании Семейный психолог Екатерина Талакова - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Семейный психолог Екатерина Талакова и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Наталья / 31-05-2019 Ответить
    +5
    Отношения с мужем стали какими-то прохладными, работаем допоздна,видимся только на выходных.Все шло к разводу, но решила попробовать что-то изменить в наших отношениях, нашла прекрасного психолога Екатерину Талакову. Получила несколько советов и скажу вам честно мне понравилось, появилась надежда вернуть теплые отношения. Благодаря этому прекрасному психологу, мы многое переосмыслили, стали больше разговаривать друг с другом на волнующие темы, открыли друг другу свои души и жизнь опять заиграла новыми красками.Вот уже пол года как мы живем полноценной семейной жизнью и радуемся, что не пустили все на самотек и поборолись за свое счастье, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аделина / 06-06-2020 Ответить
    +5
    Обращалась по поводу проблем после того, как переболела серьезной болезнью и лежала в больнице. Хотя у меня есть не одна подруга, рассказывать им о своих проблемах было сложно, да и что они могли посоветовать - "не парься и все пройдет". После нескольких сеансов поняла для себя, что все проблемы, которые у меня есть находятся у меня внутри и справиться с ними могу я сама. И это было как-то удивительно - вроде человек тебе помогает, но и вроде как ты помогаешь себе сама. Я очень благодарна и сейчас прохожу терапию у Екатерины!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 18-06-2020 Ответить
    +5
    Сегодня была на первой консультации у психолога Екатерины Талаковой. Она произвела на меня очень положительное впечатление, мое настроение и самочувствие существенно изменилось в лучшую сторону уже после первой встречи. Это приятно удивило меня, т.к. мне есть с кем сравнивать, до нее я 2,5 месяца каждую неделю ходила к другому психологу и результата практически не было. А от одной встречи, от техник, которые мы успели сделать всего лишь за час, такой ощутимый эффект. Екатерина очень позитивный и мудрый человек, спасибо, за помощь и терпение. Я с нетерпением жду нашей следующей консультации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Амина / 26-06-2020 Ответить
    +5
    Приятно удивлена, что Екатерина, достаточно тонко разбирается в людях, чувствует их. Благодаря этому, удалось понять свои проблемы, накопившиеся ... их суть ... Рекомендации, которые получила на консультации, успешно применяю в жизни. Все работает, вижу реальные результаты, всем довольна. Спасибо за прекрасную возможность убедиться, что Вы один из лучших психологов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу