BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Липецк, ул. П.И. Смородина, д. 9а
Метро:
Телефоны:
+7(991) 343-7891
+7(950) 808-9289

Адрес сайта:
Полное описание:
Семейный оздоровительный центр "МедикалЛайт" - это возможность получить не только качественное лечение, но и приятные процедуры для поддержания вашей естественной красоты. При первом посещении центра вы можете записаться на бесплатную консультацию опытного смотреть полностью...


Информация о компании Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Карина / 01-12-2018 Ответить
    +5
    Благодаря напарнице по работе узнала о центре МедикалЛайт. Очень нужна была помощь специалиста косметолога. Ирочка, как раз говорила в том, что здесь работает прекрасный косметолог, которому можно доверять. Так и вышло, теперь я хочу сказать огромное спасибо косметологу за отличный результат . Мне сделали безыгольную мезотерапию. Теперь лет на 10 выгляжу моложе. Не ожидала что будет такой эффект. А по цене вышло намного дешевле, чем я ожидала. Думала, что такие процедуры стоят дороже.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Жанна / 06-12-2018 Ответить
    +5
    Внесу свою лепту и расскажу историю про то, как я попала в этот центр. По делам приехала в город Липецк. В один из дней, просто гуляя по городу, я наткнулась на этот центр. Любопытство взяло свое и решила зайти посмотреть, и узнать, какие этот центр предоставляет услуги, а вдруг и мне что-нибудь понравится. Со мной были очень любезны, девушка на ресепшен предоставила мне более, чем полную информацию о том какие услуги оказывает МедикалЛайт. Также, мне предложили пройти бесплатную консультацию косметолога, на что я с удовольствием согласилась. В итоге, помимо консультации с косметологом я ещё прошла процедуру - пилинг. Мне всё очень понравилось. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Надежда / 10-12-2018 Ответить
    +5
    В МедикалЛайт решила сделать фотоэпиляцию. Обратиться сюда мне посоветовала соседка по даче. Результат отличный и уже довольно долго держится. Теперь планирую посетить ультразвуковой пилинг. Очень многие его хвалят. Думаю, в результате не разочаруюсь.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Наиля / 07-01-2019 Ответить
    +5
    В семейном оздоровительном центре МедикалЛайт приветливый и понимающий косметолог, который хорошо разбирается в особенностях кожи и может подобрать оптимальный набор услуг именно для вас. Убедилась в этом сама,когда увидела изменения в своей внешности после окончания курса лечения. У меня кожа проблемная и чувствительная, с ней непросто, и никогда не удавалось достичь ей идеальности. Сейчас получилось, искренняя благодарность от меня!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ильзира / 21-01-2019 Ответить
    +5
    Хотелось оставить слова благодарности всему коллективу семейного центра МедикалЛайт, за преображение к новому году, и поздравить вас с наступившим новым годом. Желаю здоровья в семьях и процветания. Спасибо что вы есть!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ульяна / 03-02-2019 Ответить
    +5
    Волосы, это моё больное место, постоянно с ними проблема. Зимой особенно, под шапкой они сваливаются в что-то непонятное, несмотря на все мои усилия. Как их лечит, не знала, пока не попала в семейный оздоровительный центр МедикалЛайт. После всех проведенных анализов и консультации, врач назначила целую программу по восстановлению здоровья волос. Пока только месяц лечу волосы, но уже видно, что они стали наполняться силой, легко укладываются и не сваливаются под головным убором. Продолжаю спа-процедуры для волос.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анастейша / 05-06-2019 Ответить
    +5
    Не устаю повторять слова благодарности Измайловой Ирине Ивановне. Просто находка! Таких специалистов нужно ценить и уважать, сейчас это большая редкость. Ирина Ивановна, желаю Вам процветания, продвижения по службе и больше благодарных слов от начальства, уважения от коллег и добрых, милых пациентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 12-06-2019 Ответить
    +5
    Спасибо за заботу и понимание, за профессионализм в своём деле Владимиру Олеговичу и Олегу Николаевичу. По доброму и с ответственностью они отнеслись к моим проблемам. Всем спасибо. Желаю только хорошего всем сотрудникам центра здоровья.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 28-06-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить тёплую благодарность фитнесс тренеру – Галине Алексеевне! Спасибо Вам, дорогая, Что взялась Вы за наши тела Килограммы уверенно тают Стали радовать нас зеркала Мы вовек тренировки не бросим, Ведь они уже часть ДНК Супер профи мы в этом вопросе Прощай лишний вес и тоска! Огромное спасибо Вам за ваш активный труд, Позитивный настрой и приятное общение! Хочу удачи пожелать во всём Сама судьба пусть в жизни помогает И за одним хорошим, добрым днём Другой ещё прекрасней наступает! Пусть все, кто дорог, счастливо живут Ведь счастье близких очень много значит! Пусть в жизни встречи радостные ждут, Любви, здоровья и большой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу