BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Семейный центр WUNDERPARK - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Московская область, Истринский район, ул. Невская, дом 727
Метро:
Телефоны:
+7(495) 122-0002

Адрес сайта:
Полное описание:
Семейный центр WUNDERPARK - это уникальное развивающе-развлекательное пространство для детей и взрослых. Это настоящий волшебный город, государство в государстве, в котором любой ребенок может исполнить все свои сокровенные мечты. Здесь дети смогут: познакомиться с смотреть полностью...


Информация о компании Семейный центр WUNDERPARK - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Семейный центр WUNDERPARK и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Ирина / 08-09-2016 Ответить
    +5
    Очень здорово, когда есть такое место, как Вундерпарк. В этом семейном центре можно провести время с пользой и удовольствием. Детский отдых становится познавательным, а это гораздо лучше, чем просто закинуть своих детей на площадку с качелями. Мне нравится, что дизайн выдержан в европейском стиле. Очень уютно и функционально. Обязательно придем еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей / 15-09-2016 Ответить
    +5
    Обучение в школе Wunderpark - это индивидуальный подход к каждому ребенку и всеобщее развитие. Наш ребенок начал обучение в обычной школе и потерял интерес к образованию. После свободы в детском саду школьные условия показались ему скучными и на уроки ходили "с боем". Услышав о такой школе, решили попробовать перевести ребенка туда, и это было лучшее решение. Ребенок вновь стал любопытным, столько всего знает и умеет теперь. Особенно хорошо, что все знания актуальные и полезные. Ребенок старается говорить на двух языках одинаково хорошо. А главное, что ему действительно интересно в школе! Спасибо школе Wunderpark за это!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kortana / 24-09-2016 Ответить
    +5
    Семейный центр Wunderpark - это место где отдыхают и взрослые, и дети. Очень удобно, что приходя в парк, достаточно купить входной билет и практически все входит в сумму. То есть не нужно стоять в очередях за билетом в каждое место. Детям понравился больше всего зоопарк. Это не обычный зоопарк, где животные в клетках и ты можешь их лишь со стороны посмотреть. В вундерпарке они смогли потрогать зверей, кого-то даже подержать на руках. Зоопарк, кстати, не пахнет, животные ухоженные, это видно. Лама, правда, с характером, не кусается, но плюется))Хотядля детей - это плюс, веселья хоть отбавляй)Еле увезла детей, обещала, что вернемся обязательно еще раз. Придем еще смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Илона / 29-09-2016 Ответить
    +5
    Мы замечательно провели время в Wunderparkе! Никогда бы не подумала, что так близко от шумной Москвы можно найти тихое и живописное местечко, где ребенок будет при деле и можно просто посидеть в тишине и почитать книгу. Теперь стараемся выбираться к вам почаще. Дочка нашла себе интересные занятия, постоянно приносит поделки. Ребенок в восторге, а я отдыхаю душой!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Roman / 24-08-2017 Ответить
    +5
    Видно, чтоWunderparkсоздавался с большим энтузиазмом и большой любовью к детям. Здесь все продуманно до последнего винтика. Аниматоры очень добрые, к детям относятся с заботой и пониманием. Моя дочка просто в восторге от города профессий и с удовольствием ходит по подиуму как настоящая модель, а еще мы с ней недавно проходили квест, где она меня освобождала из-за решетки))В центре все сделано для того, чтобы родители проводили с детьми как можно больше времени, потому что здесь родителям можно тоже все, как и детям) чем мы с мужем часто пользуемся))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Жанна / 04-09-2017 Ответить
    +5
    Если хотите дать ребенку лучшее во всех отношениях, значит ведите в Вундерпарк;)) Детская студия – это не просто времяпрепровождение деток, а некий целый комплекс ненавязчивых занятий, вовлеченные в которые малыши сколькому учатся и столько узнают, что просто диву даешься. Все педагоги молодые, креативные, очень приятные и любящие деток, что очень важно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Роман Евгеньевич / 12-09-2017 Ответить
    +5
    Был недавно со своими племянниками в ВУНДЕРПАРК. Малышня облазила МИ-2, пожар тушили и потом мне всю голову одурили, все спрашивали «А ты знаешь вот это, а вот это»… Такое с моими Олечкой и Полинкой впервые. Им было интересно. Их оттуда вытащить невозможно было) Нам понравилось, все очень здорово и красиво)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анна / 20-09-2017 Ответить
    +5
    Семейный центр вундерпарк оставил столько положительных эмоций! Все ярко, красиво, уютно – настоящий солнечный городок. Мы были в городе профессий вундерсити, нашему сыну Димке очень понравилось играть в пожарника. Огромное спасибо всем сотрудникам центра за внимание и прекрасно проведенное время. Желаем вам дальнейших успехов и процветания!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу