BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SBAX Ремонт квартир в СПБ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, пр. Тореза дом 98, офис 312-313
Метро:
Телефоны:
+7(812) 660-5520

Адрес сайта:
Полное описание:
Услуги комплексного ремонта квартир под ключ. Все включено Готовые дизайнпроекты Стоимость и срок фиксированы Ремонт квартир под ключ в СанктПетербурге. Все включено - В стоимость входят все работы, материалы, электрика, сантехника, управление ходом ремонта и смотреть полностью...


Информация о компании SBAX Ремонт квартир в СПБ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SBAX Ремонт квартир в СПБ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Виктор / 08-10-2020 Ответить
    +5
    Заказывали в фирме СБАКС косметический ремонт квартиры. Очень переживали за качество работ, сроки и прочие неприятные моменты, которые обычно возникают. Оказалось, зря беспокоились. Сотрудники компании - профессионалы, каждый знает свое дело на отлично. Ребята могут дать грамотный совет по отделке, материалам и другим возникающим вопросам, при этом не навязывают лишнего. Благодаря этому получили качественный ремонт по приемлемой цене. По срокам тоже не подвели. Мы остались довольны. Будем рекомендовать друзьям и близким!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мария / 19-01-2021 Ответить
    +5
    Заказывали в фирме Сбакс капитальный ремонт квартиры. Очень порадовало, что одна фирма оказывает достаточно разнообразный спектр услуг: от демонтажа, подготовительных и чистовых ремонтных работ до вывоза мусора и уборки квартиры. С подбором материалов ребята тоже здорово помогли. Все работы сделаны качественно, и действительно капитально - ничего не отпало, не треснуло, не перекосилось. При этом успели закончить ремонт на пару дней раньше срока. И цены в фирме очень адекватные и обоснованные. Спасибо вам большое, обязательно будем с мужем всем советовать вашу компанию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим / 20-04-2021 Ответить
    +5
    Спасибо команде мастеров. Обратился к команде "СБАКС" через интернет и уже через несколько минут - обратная связь. При первой встрече - осмотрели и договорились об объеме работ, но это было только начало. Команда мастеров действительно имеет большой багаж опыта и советов, которые значительно оптимизируют каждый квадрат, без лишних затрат. Подскажут оптимальные строительные материалы и проверенного производителя. А также подскажут что можно брать на рынке, а что в магазине. Во время проведения ремонта, не боятся кривых стен, больших и мелочных работ. Рекомендую, спасибо за полный ремонт ванной и кухни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 13-08-2021 Ответить
    +5
    Знакомые посоветовали СБАКС. Не разочарован в выборе. Сделали ремонт в студии по проекту. Все отлично. Все понравилось. Особенно хотелось поблагодарить менеджеров - отвечали на все мои вопросы по прожекту и по ходу работ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу