BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Саратов-кровати ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Саратов, ул. Зарубина, д. 167
Метро:
Телефоны:
+7(845) 249-4138

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин Saratov-krovati.ru предлагает широкий ассортимент мебели для спальни высшего качества по доступным ценам. Двуспальная кровать от производителя станет настоящим украшением вашей спальни, а ваш малыш еще долгие годы будет вспоминать свою первую детскую смотреть полностью...


Информация о компании Саратов-кровати ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Саратов-кровати ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Степан / 04-06-2018 Ответить
    +5
    Приобретали прикроватные тумбы и саму кровать в этом магазине. Цены умеренные, доставка была осуществлена вовремя. За час до приезда специалист позвонил. Предоставили счет-фактуру, что очень важно для меня, так как я ИП и оплачивал картой, привязанной к расчетному счету.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Андреев В. / 29-06-2018 Ответить
    +5
    Если вам нужна качественная кровать по доступной цене, то рекомендую этот магазин. Да-да, это не реклама, это личный опыт. У нас с женой старая кровать сломалась, так как дно проломилось. Прыгали дети, а не что вы могли подумать. Здесь купили – ребер жесткости довольно много. надеемся, что дети не сломают ее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 10-10-2018 Ответить
    +5
    Всегда мечтали о кровати из натурального дерева. Все хорошее стоит дорого, но, наконец, решились. О сайте Саратов-кровати ру знали не понаслышке, уже заказывали здесь мебель, потому сразу обратились сюда. Менеджер помогла подобрать нам кровать по нашему бюджету-из ольхи. Матрас тоже заказали из экологически чистых материалов. В общем, приобрели здесь все для хорошего и здорового сна. Наш любимый магазин не подвел нас, как всегда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 18-11-2018 Ответить
    +5
    Я давно делаю покупки через интернет в том числе и мебель. Последний раз покупала кровать через этот сайт. Сделать покупку здесь легко. Хорошие подробные фильтры. Отличное описание и конечно же фото. По таким сделать окончательный выбор очень удобно. Кровать которую заказала доставили в срок, вместе с матрасом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Римма / 18-12-2018 Ответить
    +5
    Давно хотела сменить в гостевой комнате кровать, т.к. старая совсем пришла в негодность. А тут подвернулся повод. Приехали к нам гости притом надолго. Пришлось срочно выбирать в инете что нибудь с быстрой доставкой. Выбрали в этом интернет магазине.Взяли кровать с мягким изголовьем и коробом для белья. Получили её на следующий же день. Кроватка реально класснючая и удобная. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу