BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SANTEHMAG.RU - Европейская сантехника - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Проспект Андропова, дом 38, корпус 3, офис №408
Метро:
Телефоны:
+7(495) 987-1869

Адрес сайта:
Полное описание:
Качественная сантехника и оборудование для ванной комнаты европейского производства, с гарантией от производителя, доставка по Москве и России. Интернет-магазин сантехники SANTEHMAG.RU – это современный магазин, способствующий экономии Вашего времени на смотреть полностью...


Информация о компании SANTEHMAG.RU - Европейская сантехника - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SANTEHMAG.RU - Европейская сантехника и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Александр / 12-01-2020 Ответить
    +5
    В процессе ремонта стал вопрос о покупке унитаза. Я просмотрел разные варианты в сети, пока не нашел современные электронные унитазы в этом интернет-магазине. Решил приобрести от немецкого производителя DuraVit. Понравилось, что в данном сервисе хорошо налажена доставка. Унитаз действительно функциональный, всей семье нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Кучеров / 15-01-2020 Ответить
    +5
    Купил у них тумбу Duravit L-Cube в ванную. Никаких проблем в ходе заказа и доставки не возникло, все было оперативно. При получении сразу проверил качество и брака не обнаружил, потом заплатил. Понравилось, что все аккуратно подняли ко мне, подождали пока я проверял и потом вежливо попрощались. Сам магазин порадовал ценами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу