BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СанКомФорт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Нижний Новгород
Метро:
Горьковская
Телефоны:
+7(904) 041-9380

Адрес сайта:
Полное описание:
Мастерская ремонта «СанКомфорт» осуществляет свою деятельность с 2007 года, помогая своим клиентам не просто выполнить капитальный или же косметический ремонт ванной комнаты или кухни, а создать интерьер с использованием актуальных тенденций в сфере дизайна и смотреть полностью...


Информация о компании СанКомФорт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СанКомФорт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Игорь / 16-07-2017 Ответить
    +5
    Бригада мастеров из СанКомФорт делала мне ремонт в ванной комнате. Сантехнику и плитку покупал тоже в этой компании. Все официально, по договору. В конце дали гарантию на ремонт. Отмечу, что все работы были завершены до даты, указанной в договоре, затягивать не стали. Ванная комната существенно преобразилась, спасибо за качественную работу!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина Гаврилова / 20-07-2017 Ответить
    +5
    После покупки новой квартиры, по совету знакомых, обратилась к специалистам компании "СанКомФорт", для отделки туалета и ванной комнаты. Вся работа, мастерами компании, была выполнена в кратчайшие сроки и по не высокой цене, по сравнению с предложениями конкурентов. На все работы, предоставили гарантию три года.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 23-07-2017 Ответить
    +5
    Основным преимуществом при выборе специалистов для ремонта туалета и ванной (после плановой замены труб в доме) была гарантия на работы. Все дают не больше года,только СанКомФорт - три. Затем уже при ремонте приятной неожиданностью были - большой ассортимент материалов на складе, и чистота, оставляемая после работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 26-07-2017 Ответить
    +5
    Выполнили дизайн нашей ванной комнаты. Выполнили оригинально и необычно, смотрится очень стильно. А главное, всё добротно сделано и аккуратно, надежно. Кроме этого, практично и удобно. Благодарны за качественный и своевременный ремонт. По стоимости всё адекватно, стройматериалы оказались не слишком дорогими. Оказанными услугами более чем довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Старцев Андрей / 29-07-2017 Ответить
    +5
    В компании заказывал ремонт ванной под ключ. Была аккуратно демонтирована старая ванна, разобрали все старые чугунные трубы (заменили на пластик), все это к стояку аккуратно подсоединили, раскинули дополнительные трубы под воду к стиралке и наг. бачку, плиточку положили, душевую кабину установили. В общем, все по уму и качественно. Расчет и дизайн делали бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нестерова Наталья Николаевна / 12-11-2017 Ответить
    +5
    Довольна осталось как сделали ремонт в ванной, не думала что так получиться красиво. Все сделали качественно и вышло нам все по приемлемой цене. Стройматериалы вышли также недорого. Так что очень рады что обратились именно сюда и могу смело порекомендовать остальным сюда обращаться. Огромное вам спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 17-01-2018 Ответить
    +5
    В СанКомфорт заказывали ремонт туалета под ключ с увлечением площади. Все работы ведутся строго по договору, сроки соблюдают. И было приятно, что мастера не только качестве выполняли свою работу, но и в процессе советовались с выбором материалов и предлагали качественную и недорогую альтернативу. Были несостыковки по количеству материалов, но докупали все сами и предоставляли чеки. Замечаний по работе нет. Мы рады, что обратились к вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу