BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Санаторий Голубая даль - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Геленджик, c. Дивноморское, УЛ. Голубодальсквая, 2
Метро:
Телефоны:
+7(800) 250-9782

Адрес сайта:
Полное описание:
"Санаторий «Голубая даль» расположен на самом берегу Черного моря в 12 км от Геленджика в живописном месте под названием Дивноморское. С одной стороны, это необычайно красивое море, отвесные утесы скал, уникальные пицундские сосновые рощи, создающие ощущение смотреть полностью...


Информация о компании Санаторий Голубая даль - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Санаторий Голубая даль и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 10)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Соня / 27-08-2018 Ответить
    +5
    Буквально на днях вернулась из санатория "Голубая даль", делюсь свежими впечатлениями. Очень красивое место, просто сказочно красивое! Горы, лес, море, потрясающие закаты. А какие запахи! Хочется дышать полной грудью. Что о самом санатории, то свои 3* он заслуживает. Чисто, уютно, современно. Все, что нужно есть. Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 17-09-2018 Ответить
    +5
    Уже не первый раз приезжаю в Голубую Даль, но до этого почему-то не оставляла отзывов. Этот санаторий стоит того, чтобы в него съездить. Да, пребывание тут стоит не три копейки, но уровень вполне соответствует хорошей гостинице за рубежом. Очень красиво, чисто и уютно. Процедуры проводят профессионально, особенно массаж нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Санаторий большой, с красивой территорией. Номер у нас был с хорошим ремонтом, довольно комфортный. Телевизор старенький, но показывал нормально. Шведский стол богатый, сын у меня любитель покушать, довольный уходил из ресторана. Ездили от Голубой дали на 6 экскурсий, очень советую Конный мир и на скалу Парус, но остальные тоже интересные
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марта / 16-11-2018 Ответить
    +4
    первый раз в жизни была в санатории, дали путевку от предприятия. Ехала с сомнениями, но в итоге порадовалась, что все-таки решилась на этот эксперимент. Санаторий очень красивый с большой территорией, свежим ремонтом в корпусах. Жила в четвертом корпусе на возвышенности, туда надо было подниматься по длинной лестнице, но она очень удобно сделана, так что это вообще не было проблемой. Голубая Даль оставила только положительные впечатления.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 04-12-2018 Ответить
    +5
    В Голубую Даль ездила по путевке с работы. Санаторий оказался очень приличным, красивым, уютным. Номер был не очень большой, двухместный, делили с коллегой. Есть санузел, душ, холодильник, кондиционер. Питание трехразовое, в столовой. Кормят сытно и вкусно. Процедуры точно по расписанию и без очередей. Врачи приятные в общении, обходятся аккуратно. Очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • КИМ / 27-04-2020 Ответить
    +5
    Санаторий Голубая даль я рекомендую друзьям и знакомым уже почти год. Я считаю, что ваш санаторий если не лучший, то один из лучших на Черном море. Очень понравилось, что у вас не просто море, сосны и пейзажи, но и очень результативное лечение моей астмы, мне ваши медики очень помогли. Хотя со своей стороны советую наладить трансфер до вашего санатория.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Алексеевна / 21-05-2020 Ответить
    +5
    Проживала в высотном здании санатория, в шикарном новом номере! Обслуживание – высший балл, чистота показательная. Мне по моему лечебному профилю (сердце) очень понравилась разноплановая программа с физио, ваннами и многим другим. Я отдыхала 21+ день, поэтому вышла неплохая скидка!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия Ан-на / 22-06-2020 Ответить
    +5
    Голубую даль в Дивноморском посетили всей семьёй (я, родители и сын). То, что остались довольны – ничего не сказать. Отличные условия для проживания, еда супер , ребёнку очень понравилось- много всяких развлекательных программ. Молодёжь активно у бассейна тусит на дискотеках. Кто постарше – уделяет время прогулкам. Мы брали не лечебные путёвки, просто оздоровительные, и то процедуры хорошие для нас были. Ездили по акции, поэтому цена порадовала
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 30-07-2020 Ответить
    +5
    Санаторий Голубая Даль уже много лет держит планку. Лично я здесь в течение 15 лет был раз 8 точно. И с каждым годом становится лучше. Отличный персонал, отличная кухня. Последний раз отдыхал в номере с классным ремонтом. Мое мнение – лучший российский санаторий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • А.Д.Антипова / 19-08-2020 Ответить
    +5
    Отдыхала в Голубой дали с внуками 8 и 11 лет. В санатории ходили на процедуры, на пляж, кушали, претензий к сервису нет. В свободное время ездили в Геленджик, в аквапарк, в Кабардинку. Хотя в санатории тоже есть развлечения, неплохие аниматоры. Моим мальчишкам, например, очень понравились пенные вечеринки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу