BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Само Систем - отзывы

Сфера деятельности:

марка компьютера

ASUS, Acer, Apple, DELL, Packard Bell, Samsung, Sony
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская обл., Одинцовский р-н, Горки-10 пос., 23
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 592-42-62

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Само Систем - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Само Систем и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-1.7
(голосов: 14)
Переходов на сайт:50
Отзывы:
  • Борис Евгеньевич / 16-01-2015 Ответить
    -5
    Бестолковая контора. Предложили поставить интернет за 25000р. По сути комплект для интернета это роутер с модемом за 5000р все вместе. А остальные 20000р простите за что?
    Полезный отзыв? Да (38) / Нет (8)


  • Игорь / 05-03-2015 Ответить
    +5
    По поводу директора, нормальный, адекватный , грамотный в своем деле человек , отзыв от Генадия попахивает либо какой-то местью либо просто завистью...Отзыв от уважаемого Бориса Евгеньевича говорит просто о его некомпетентности к данным вопросам и скорее всего о его несостоятельности...Лично меня эта компания очень здорово выручила, теперь интернет работает безукоризненно, все компьютеры работают идеально потому ,что вовремя обслуживаются и за это платятся не большие деньги. Отрекомендавал эту компанию многим своим друзьям, у них тоже все нормально.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (50)


    • Константин / 19-03-2016 Ответить
      В 90-е такого нормально и адекватного гендиректора парикмахера уже пристрелили бы.
      Полезный отзыв? Да (20) / Нет (2)


  • Роман Валериевич / 04-08-2015 Ответить
    -5
    4 раза обращался в эту сраную контору по поводу ремонта. 3 раза отказали, сиськи мяли мяли неделю. Все 3 телефона которые сказали что сгорела плата успешно отремонтировал в Голицино. За каждый отдал по 1000р. Сделали айфон. Новый. Нет половины болтов теперь. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (39) / Нет (10)


  • Оксана Митрофанова / 10-08-2015 Ответить
    +5
    Сильная компания. Предложили мне установить систему распознавания автомобилей для въезда на территорию, к дому. Теперь жена залетает в свой гараж, а я в свой.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (34)


    • Константин / 19-03-2016 Ответить
      Оксаночка, у ваС появилась жена? Скиньте видео как вашА жена залетает в гараж?
      Полезный отзыв? Да (13) / Нет (3)


  • Расков Илья / 26-08-2015 Ответить
    -5
    Позвоните в эту контору и спросите о подключении интернета. Если вы в жилом секторе, то заявку примут. И все. Где интернет провайдер есть, сделают за деньги то, что провайдер делает бесплатно. Это компания - прокладка. Ничего своего нет. А "положительные" отзывы сами пишут. Я вот не представляю, как надо любить компанию, не являясь ее сотрудником, чтобы защищать ее в интернетах. Спасибо. Кстати, пос.Заречье-2 , заявка на подключение интернета была принята девушкой примерно 4 месяца назад. Расков Игорь. Можете не утруждать себя, я уже подключил интернет.
    Полезный отзыв? Да (33) / Нет (10)


    • Игорь / 26-08-2015 Ответить
      Уважаемый Расков Игоь.Ваш отзыв попахивает странным запахом зависти ,лжи и отсутствием человеческого разума... Вот Вы сами себя и запалили, Вы самый обыкновенный дешевый ничего не могущий, может даже нанятый человечешка... С какой стати человек, которому никто ничего не делал, возьмется писать негативный отзыв, на профессионалов своего дела? Как вы можете обсуждать компанию к которой якобы не имеете никакого отношения? У вас либо нет средств на подключение либо вы просто гадите нормальным , рабочим людям, которые делают дело. Вот вы назвали компанию прокладкой... А вы то кто? Прежде чем обгаживать людей , посмотрите на себя. Кто вы???
      Полезный отзыв? Да (9) / Нет (36)


  • Владимир Каринский / 15-09-2015 Ответить
    +5
    Спасибо нашим клиентам как за положительные отзывы, так и за отрицательные. Мы принимаем все замечания, какие только возможны, из имеющих отношение к работе компании – про магазины, сервис-центры, товары, сотрудников. Срыв сроков, невежливое обращение, невнимательность к простым нуждам, невыполненные обещания – нам важно знать, что это произошло, чтобы это происходило как можно меньше в будущем. Все замечания будут рассмотрены и изучены лично генеральным директором. Адрес для связи: director@samosystem.ru.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (22)


    • Константин / 19-03-2016 Ответить
      "Срыв сроков, невежливое обращение, невнимательность к простым нуждам, невыполненные обещания" Всё это идёт из-за невыплаты зарплаты сотрудникам.
      Полезный отзыв? Да (11) / Нет (3)


  • Андрей / 26-02-2016 Ответить
    -5
    ДИРЕКТОР РАЗБИРАЕТСЯ ВО ВСЕМ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ. А особенно в шампунях и красках для волос. Вот прямое тому подтверждение http://1ray.ru/spec/profile/6541 Стилист, мастера международного класса, чемпион по парикмахерскому искусству Беллецца Spa-салон красоты.VIP мастер, VIP мастер 38 лет, 24 года профессионального стажа. )))) На собеседовании убедившись в моих профессиональных качествах он , все равно подытожил, что мне надо еще многому учиться. Интересовался ,как вариться оптика, возможные варианты передачи сигналов и прочую муть, в которой я разбираюсь гораздо лучше его. Очень шумный, постоянно кричит и перебивает, а точнее нарочно сбивает с мысли и уводит смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (7)


  • Джон Траволта / 02-03-2016 Ответить
    -5
    Люди, бегите подальше от этой шаражки шапито, при трудоустройстве вас не оформляют официально, что такое зарплата вы можете тут даже не узнать, при увольнении и то отдают неохотно. Генеральный директор урожденный парикмахером, какого-то лешего полез в IT сферу и считает себя знатоком в этой области. По факту - мерзкий армянский балабол который вешает лапшу на уши и кормит одними только обещаниями, которые забывает сразу же после их произнесения! На свой страх и риск можете отработать там месяц дабы все понять! Бегите!
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (6)


    • Игорь / 02-03-2016 Ответить
      Джон Траволта, Андрей! Вы прям сказочники какие-то... А может вместо того , что-бы оскорблять, подумали бы кто Вы? Может Вам что-то и обещали, только за то, что Вы обещали выполнять... А на самом деле Вы оказались пустобрехами, которые как те хохлы , которые все могут, говорят что сделают, а оказывается на самом деле Вы бестолочи, которые хотят побольше деньжат срубить... Затем после Вашей сраненькой работенки у компании возникают проблемы с заказчиками... Мне вот например директор компании сделал все, что обещал и я очень доволен работой компании... А вот писать, что он был парикмахером и обыгрывать , что это якобы плохо..., так Вы сами кем то когда то были..., может смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (10)


      • Константин / 19-03-2016 Ответить
        Игорёк, привет! Ты действительно Игорь или всё-таки в лифчике ходишь? Ни одного Игоря в данной компании за последнее время не работало. В данной компании уголовщиной попахивает, даже воняет.
        Полезный отзыв? Да (8) / Нет (3)


  • Вован / 18-03-2016 Ответить
    -5
    Смешно читать... отзывы от девушки с именем... Игорь. Все что... пишут плохое увы - правда... что пишут хорошего... пишет девушка Оля из этой компании... Причем везде одно и тоже, в одном и том же стиле. Обосрать лично каждого, советует всем в себе разобраться и так далее. и написать что вот лично ей волосатый бабуин все сделал хорошо и он не брехло. Хаха!
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (4)


    • Игорь / 18-03-2016 Ответить
      Смешно читать отзывы гоблина под именем Вован ... На самом деле это не Вован , это недобитый конкурент, который пытается замарать честное имя нормального человека, да ещё приплетает всякую билеберду в виде каких- то девушек... Или это уволенный за неисполнение своей работы гомосек, который думал, что можно получать зарплату ни хрена не делая в компании... Вован или как там Вас звать? Может Вася, а может Дуся? Опомнитесь и ещё раз проанализируйте то, что Вы вытворяете... Или Явы уже давно законченный негодяй? Прикатите как Баба писать пасквили на нормальных людей, сходите в церковь и исповедуйтесь...
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (5)


  • Игорь / 19-03-2016 Ответить
    +1
    Константин, он же Вован, он же Гога, он же Гоша, он же Мразь законченная... Я являюсь заказчиком данной компании и мне все сделали вовремя , и по деньгам доволен, мало того происходит постоянное обслуживание моих сетей... Пишу я , потому, что подписан на рассылку в случае когда приходит новый отзыв... Я не нашу никаких ливчиков, у меня семья и двое детей... Оставь тварь свой телефон, я тебе позвоню и напомню 90-е мразь!!! Готов с тобой встретиться, вот ты сученышь и увидаешь ношу я лифчики или нет! Или у тебя килька тонка? Так тебе её разработают через задний проход. Ещё раз напишешь пасквиль , уже на меня - гомосек вонючий я тебя сученышь вычислю по айпи адресу, ну тогда не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (8)


    • Константин / 19-03-2016 Ответить
      Приезжай ко мне в гости, на лошадках покатаемся... Я только Константин, а ты и игорЬ и все-все-все...
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Игорь / 19-03-2016 Ответить
    +1
    Я тебя гаденышь на лысом коне с одной ноздрей покатаю... Телефончик напиши для связи.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


    • Константин / 19-03-2016 Ответить
      Лысый конь, как ты можешь не знать моего телефона? Или ты, отстой, не работал в самосистемском отстое? Я видел страх в твоих глазах, макакян.
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Вован / 15-04-2016 Ответить
    -1
    Меня по IP адресу всякая школота еще в мою молодость вычисляла) Посмешили. Спасибо. А номер мой вам известен. Приезжайте. Может еще денег привезете, на которые вы меня опрокинули.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (4)


  • Vova / 23-12-2020 Ответить
    -5
    Я работал у этого пидораса почти год. Он кинул меня на 65000 р. Он Конченная тварь. Чтоб ты сдох пидор кудрявый.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу