BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Самарцев Виктор Иванович - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Клиника Хартман, ул. Мясницкая 19
Метро:
Тургеневская
Телефоны:
+7(495) 669-5333

Адрес сайта:
Полное описание:
Самарцев Виктор Иванович - пластический хирург, врач высшей категории. Является действительным членом общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Имеет стаж работы в хирургии более 30 лет, которые посвящены пластической и смотреть полностью...


Информация о компании Самарцев Виктор Иванович - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Самарцев Виктор Иванович и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Алена / 02-07-2019 Ответить
    +5
    Отличный хирург! Делала у него пластику ушей, они у меня были очень большие и лопоухие, столько комплексов из-за этого было. Еще на первичной консультации я поняла, что с этим доктором мне будет легко, он с большим пониманием отнесся к моей проблеме. Сейчас все прекрасно! Операция в принципе не сложная и период заживления короткий! И вот я наконец то могу себе позволить носить любые прически! Спасибо Виктору Ивановичу!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елизавета Сергеевна Славина / 05-07-2019 Ответить
    +5
    Я тоже осталась довольна работой Виктора Ивановича. Делала у него подтяжку лица и шеи нитями. Для меня все, что касается такого серьезного (а я уверена что лицо и шея это очень серьезно) вмешательства, то лучше идти все таки к профессиональному хирургу, нежели в салоны красоты. Процедуру делали гладкими нитями Аптос. Про болевые ощущения говорить не буду, у всех индивидуально. Эффект классный, помолодела на десяток лет!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу