BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сайт 7youtube.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Российская Федерация
Метро:
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Сайт 7youtube.ru посвящен самому крупному в мире видео хостингу - Ютуб. Доступные материалы по пользованию хостингом и грамотной работе с видео. Только тут вы найдете самые интересные, доступные и нужные материалы.


Информация о компании Сайт 7youtube.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сайт 7youtube.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Егор / 13-04-2017 Ответить
    +5
    Добрый день. Сейчас сложно себе представить интернет без Ютуб. Интересные видео, полезные материалы, образовательные уроки - все можно найти там. Я раньше был обычным пользователем, но сейчас решил тоже привнести свою лепту - создал свой канал. Знал, что все будет непросто, потому что с видео, а тем более со своими каналами никогда не имел дело. Стал читать статьи на этом сайте и разбираться. Доступно все написано, что даже мне все было ясно с первого раза) Понял, что при желании можно научиться всему. Спасибо создателю, отличный сайт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сан / 20-06-2017 Ответить
    +5
    Согласен, сайт полезный, особенно для новичков на ютубе. Я считаю на своих видео, и на рекламе в них, действительно можно зарабатывать , особенно если есть своя ниша. Поэтому советую всем попробуйте, создать свой канал за 5 минут можно, в этом нет ничего сложного. Ну а дальше все зависит от выбранного вами направления развития. Наполняйте его интересным материалом, и подписчиков у вас будет очень много
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу