BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Sadovod-opt - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, 19-й км МКАД, ТК, 20
Метро:
Телефоны:
+7(925) 456-1688

Адрес сайта:
Полное описание:
Здравствуйте, дорогие коллеги. Мы занимаемся прямыми оптовыми поставками детских игрушек из Китая. Ориентированы на мелко и средне-оптовых покупателей. Давайте знакомиться. Меня зовут Ван Ча, я продаю деревянные и пластиковые развивающие игрушки оптом. смотреть полностью...


Информация о компании Sadovod-opt - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Sadovod-opt и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Анна / 16-11-2021 Ответить
    +5
    Заказываю детские игрушки в Садовод ОПТ, более надёжного поставщика я ещё не встречала. Заказ принимают и отправляют быстро. Игрушки отличного качества. Достойный выбор и цены лояльные. У меня в планах и дальше сотрудничать с этим поставщиком.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 06-12-2021 Ответить
    +5
    Решили с мужем открыть свой маленький магазинчик по продаже детских игрушек. Долго искали где же можно заказывать игрушки оптом по выгодной цене и без проблем с доставкой. Садовод ОПТ полностью соответствовал нашему запросу, у него довольно широкий ассортимент, много товаров в наличии, а также есть доставка по всей России. Остались довольны своим выбором, в дальнейшем будем сотрудничать именно с этим магазином.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 14-12-2021 Ответить
    +5
    Уже много лет сотрудничаю с сайтом Садовод ОПТ и заказываю у них оптом детские игрушки. Очень довольна результатом нашего сотрудничества, никогда не возникало никаких недоразумений, товар всегда приходит качественный, в нужном количестве и вовремя. Большим плюсом является то, что есть доставка по всей России и можно выбрать даже подходящую именно мне транспортную компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу