BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сабидом - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 08:00 – 22:00
Адрес организации:
Московская обл., Белый город пос., ул. Лесная, 1
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 645-11-11

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Сабидом - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сабидом и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.2
(голосов: 2)
Переходов на сайт:149
Отзывы:
  • Таня / 02-01-2015 Ответить
    +5
    У Сабидома есть готовые проекты, это уже говорит само за себя! Мы с мужем много информации перечитали, на объект ездили … всячески перестраховывались, прежде чем документы подписать. Таун хороший выбрали, большой, в немецкой деревне. Как раз там и хотели, макет больше всего понравился)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Станислав / 06-07-2015 Ответить
    -5
    Сабидом - это большое кидалово. Был также сотрудником и уйдя по собственному желанию, меня кинули с ЗП. Кинули на копейки для такой конторы. Теперь читая о ситуации данной конторы, улыбаюсь))) Прокутили ребятки все деньги на свои поршаки, бентли, отдыхи и дорогие побрякушки. Некоторые, как Варава, Джигутанов и др, очень хорошо наворовали, даже не стеснялись кидать подчиненных на смешные суммы от 1000р. Вараву за руку поймали и выперли, а вот Джигутанов ещё продолжает разворовывать рекламный бюджет. Стройка - не конёк Сабидома с безграмотностью Калужина. Мисайлово с безумными косяками построили, Николино и смех и грех с рухнувшим балконом на который смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (6)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу