BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Русский-гранулятор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Нижний Новгород
Метро:
Горьковская
Телефоны:
+7(800) 222-1517
Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и продажа оборудования для сельского хозяйства. Реализуем непосредственно с производства: Голова гранулятора 40 кг/час - 21 000 руб Гранулятор в сборе 40 кг/час (1.5 кВт) - 39 000 Голова гранулятора 150 кг/час - 28 500 руб Гранулятор в сборе 150 кг/час (3 кВт) - 54 000 смотреть полностью...


Информация о компании Русский-гранулятор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Русский-гранулятор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Ярослав / 12-11-2019 Ответить
    +5
    Был у меня китайский гранулятор, мороки с ним было, запчасти и матрицы купить прям проблема. Решил перейти на нашего производителя. Почитал отзывы, проштудировал Интернет и остановил свой выбор на Медведь 3, в комплекте идет матрица. Купил в фирме Русский гранулятор, они же производители. Так как опыт уже есть с притиркой матрицы и настройкой проблем не возникло, подготовил все за 2 часа. Матрицу на заказ делают около 2 недель Агрегат хороший, гранула твердая, не рассыпается. С доставкой тоже проблем не было. Всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай / 28-01-2020 Ответить
    +5
    Искали гранулятор для пеллет. Купили в компании Русский гранулятор, они же производители. Готовых грануляторов в наличии не держат, делают под заказ. Менеджер подробно консультирует по телефону. Заказ начинают производить по предоплате, далее доплата по готовности, потом отправка ТК за счет покупателя. Оборудование, а именно мы приобретали гранулятор Тайга 2, устроило, заявленная производительность подтвердилась в ходе работы. С установкой и настройкой проблем не возникло, еще раз повторюсь во всем помог менеджер, удаленно, объяснил все очень доступно. Производителем довольны, оборудованием тоже, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу