BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Русская икра - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,г. Москва, Варшавское шоссе 1с1, БЦ «W Plaza», -1 этаж, офис А004
Метро:
Тульская
Телефоны:
+7(499) 110-8067

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания про продаже икры. Вся продукция производится на территории ООО "ТД Русская Икра" в г. Астрахань. Рыба выращивается в Астраханской области, в аквакультурной среде, то есть в садках, находящихся в реке, а значит в условиях, приближенных к естественным для смотреть полностью...


Информация о компании Русская икра - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Русская икра и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Иван Андреевич Буйко / 27-12-2018 Ответить
    +5
    Икра очень вкусная! Все ели с большим удовольствием. даже ребёнок тянул за руку за добавкой. Обязательно будет заказывать ещё. ПС.посол соли точно достаточно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 26-11-2020 Ответить
    +5
    Дважды заказывали икру в А-Икра и оба раза черную. Вкусная, натуральная икра, это бесспорно. Да, недешевый продукт, но хотя бы раз точно стоит попробовать. И доставка скоростная — в тот же день привезли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 30-06-2021 Ответить
    +5
    Знаю этот магазин, пару раз делал здесь заказы, покупал осетровую икру на праздники. Впечатления у меня хорошие, могу сказать, что тут действительно настоящая хорошая икра продается. Люди знают, как ее надо хранить правильно и доставлять. При доставке дают хладоэлемент и термопакет, все документы тоже дают. В этом плане все четко и прозрачно. Икра очень вкусная. Лично мне очень нравится, что икринки целые, нет этой икорной каши, как иногда бывает в обычных магазинах. Ты ешь, икринки лопаются и вкус такой насыщенный. В общем, тут словами не опишешь, это надо самим пробовать. После этого понимаешь, почему черная икра считается деликатесом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 12-11-2021 Ответить
    +5
    Наша фирма устраивала корпоратив с приглашенными партнерами и я отвечала за закуски. Чтобы оставить наилучшее впечатление, заказала черную икру. Доставили быстро и с хладоэлементами. Икра "Классическая" оставила после себя приятные впечатления. Чуть суховата, но вкус хороший. Будем заказывать еще, хочется попробовать другие разновидности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу