BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания РусБизнес Дистрибьюшн - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:30 – 17:30
Адрес организации:
115114, Москва, Павелецкая набережная, дом 2 строение 2, этаж 4, помещение 52, офис В
Метро:
Телефоны:
+7(495) 107-0539

Адрес сайта:
Полное описание:
Формирование команды единомышленников уверенных в себе. Изучение рынков и анализ новых возможностей. Постоянный поиск новых партнеров. Качественное развитие товарооборота и рост выручки компании. Повышение квалификации наших смотреть полностью...


Информация о компании РусБизнес Дистрибьюшн - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о РусБизнес Дистрибьюшн и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Татьяна / 27-08-2020 Ответить
    +5
    Среди всех наших дистрибьюторов Rus Business Distribution самый надежный. Нет проблем с доставкой и связью с менеджерами. Даже в ограничительных условиях в период пандемии проявили себя как профессионалы. Удобно работать с одной компанией. Работать с ними просто, отгружаем товар на склад в Москве, а далее логистику они на себя берут. Смогли расширить сферу продаж в регионах.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Давид / 03-09-2020 Ответить
    +4
    В нашей сфере большая конкуренция, в 2019 году потеряли большие деньги. В начале 2020 приняли решение о корректировке стратегии ведения бизнеса и обратились в Rus Business Distribution. С компанией работаем давно, как оказалось это было правильное решение. Наша продукция представлена в торговых сетях, также планируем расширение на АЗС, пока ведутся переговоры, ожидаем обратную связь. Работать с компанией удобно и выгодно. Смогли не только на предыдущий уровень прибыли, но и увеличить узнаваемость бренда
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Милена / 21-09-2020 Ответить
    +5
    Не так давно начали сотрудничать с Rus Business Distribution. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Сотрудничаем с ними в сфере дистрибуции АЗС. Рынок не стоит на месте, нужно развиваться и находить новые каналы сбыта. Работать с компанией выгодно, менеджеры опытные и не пропадают со связи, оперативно решают вопросы. У компании развита логистика, что позволяет выполнять доставку по всей России.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу