BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания RuPlans - Россия - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 109
Метро:
Телефоны:
+7(800) 505-1075

Адрес сайта:
Полное описание:
Каталог проектов домов и коттеджей RuPlans - это более 3500 уникальных современных и классических проектов домов на любой вкус. Проекты выполнены профессиональными архитекторами и имеют неповторимый внешний вид. Мы можем Вам предложить: Готовые проекты домов - смотреть полностью...


Информация о компании RuPlans - Россия - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о RuPlans - Россия и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 25)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Денис В. / 26-04-2016 Ответить
    +5
    Работа с организаций понравилась. Хорошие менеджеры, быстро отвечали на мои вопросы, проект сделали хороший, учли все мои пожелания. Обещали сделать проект за 20 дней, по факту получилось даже немного быстрее. Уже приступил к строительству. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Irina / 18-06-2019 Ответить
    -5
    Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Рупланс (http://www.ruplans.ru) не является партнером компании Z500, поэтому не может продавать своим клиентам наши проекты. Они используют наши визуализации, те самым нарушая закон об авторских правах и покупая у них проект вы покупаете подделку. Подумайте, будет ли серьёзная компания заниматься такими вещами или это просто компания-однодневка, которая просто зарабатывает себе деньги здесь и сейчас. Будьте осторожны!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (6)


    • RuPlans - Служба контроля качества / 30-12-2020 Ответить
      Мы не являемся партнерами Z500 и не продаем их проекты. Мы разрабатываем и продаем свои проекты.
      Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Дмитрий / 02-02-2021 Ответить
    +5
    Качественно делают свою работу, со сроками сдачи заказанного индивидуального проекта не тянут, это важный момент. Учитывают буквально все ключевые моменты. Отдельное спасибо менеджеру Денису, за то что всегда был на связи. Дополнительно рассчитали смету, что очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Алина / 05-02-2021 Ответить
    +5
    Рада что за проектом дома мы обратились именно сюда. Ребята сделали очень масштабную работу и учли все наши пожелания. Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Алексей / 11-02-2021 Ответить
    +5
    Выбрал дизайн-проект, по моей просьбе в него были внесены изменения, уже готовый проект доставил курьер, а оплачивал наложенным платежом, всё очень удобно и быстро
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Леонид / 16-02-2021 Ответить
    +5
    Покупал готовый проект дома. Все понравилось от заказа и первоначального общения с менеджером и до получения проекта, который доставил курьер по указанному адресу. С проектом полный порядок, всё грамотно и понятно.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Мария / 02-03-2021 Ответить
    +5
    Давно хотели с мужем построить дом своей мечты с нуля. Но нужен был правильный проект, Знакомые посоветовали обратится к компании RuPlans, И мы обратились к ним за помощью. Рассказали все наши пожелания, и задали интересующие нас вопросы. Нам все подробно рассказали и мы сразу оговорили сроки окончания работы. Выполнили все во время, и уже скоро мы начнем воплощать нашу мечту.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Татьяна / 08-03-2021 Ответить
    +5
    Заказывали готовый проект дома. Понравилось вежливое общение и конечно же сроки изготовления - сделали даже на пару дней раньше, чем обещали. Сотрудничеством остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Георгий / 16-03-2021 Ответить
    +5
    Заказывал тут проект двухэтажного коттеджного дома. Если говорить коротко, то проект действительно был реализован в указанные сроки, меня полностью всё устроило, поэтому жаловаться не приходится абсолютно. Я выбрал проект с двумя террасами - Rg5316. Всё было сделано в лучшем виде, поэтому ничего плохого не могу сказать абсолютно. Большое спасибо за отличную работу!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Клим / 22-03-2021 Ответить
    +5
    На момент обращения в компанию у нас было общее понимание концепции гостевого дома, но нашего с муже опыта понятно было недостаточно. Благодарю дизайнеров и менеджера проекта Александра за воплощение наших мечтаний и фантазий во вполне законченный документ. Короткие сроки, человечный подход, креативность - вот за все это и благодарим компанию Рупланс.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Людмила / 03-04-2021 Ответить
    +5
    Заказывали здесь макет загороднего коттеджа. Ещё при обращении отметила для себя, что менеджеры очень толковые, обьясняли все тонкости доступно и терпеливо. К тому же помогли нам подобрать дизайн экстерьера, предложив разные варианты. Цены на услуги вполне демократичные. Наш проект был готов даже раньше оговоренного срока. Остались очень довольны сотрудничеством.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Юлия / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Обращались для проектирования дома для большой семьи. Квалифицированные работники, индивидуальный подход, учли пожелания каждого члена семьи. Также обращались за дизайном для дома, предложили красивые варианты по адекватным ценам. Работу сдали в срок, без опозданий. Тут доступные цены, мы полностью остались довольны, спасибо за проделанную работу.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Миша / 12-04-2021 Ответить
    +5
    Обращался, доверил специалистам из RuPlans проектирование дома, понравилось, что учли все момента: Архитектурно-строительный проект, Смета на строительство, Инженерный раздел и др. Цены не гнут, все в срок.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Демьян / 19-04-2021 Ответить
    +5
    Иметь дело с RuPlans можно смело, заказывал у них смету на строительство и паспорт объекта. Уложились в обещанные сроки и по ценам приемлемо, рекомендовать к обращению могу смело.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Марина / 24-04-2021 Ответить
    +5
    Отличная компания, не пожалели, что мы выбрали именно её для сотрудничества, заказывали здесь изготовление индивидуального проекта нашего одноэтажного дома. Наш заказ выполняли квалифицированные архитекторы, проект был выполнен учётом всех наших требований, дом по проекту построен без каких-либо проблем. Цены на услуги в этой компании доступные.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Ирина / 03-05-2021 Ответить
    +5
    Вполне неплохая компания, тоже в своё время обращались к её услугам и остались вполне довольны. Здесь нам предложили очень даже не плохой проект будущего загородного дома. Сотрудники вполне адекватные, хорошо знают свою работу и подходят к неё со всей ответственностью, обслуживание на хорошем уровне. Цены на услуги не завышенные и очень даже приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Дмитрий / 17-05-2021 Ответить
    +5
    Был сложный проект. Работа с готовым фундаментом. Нужно было уложиться в сжатые сроки, с чем можно сказать справились. Все мои пожелания были учтены в процессе разработки проекта, не могу оставить это без внимания. Отдельная благодарность за грамотную консультацию перед началом проектирования, специалисты опытные и со стажем. А также, спасибо за индивидуальный подход. С уважением, Дмитрий С.В.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Аулова Инна Александровна / 16-06-2021 Ответить
    +5
    Добрый день. Я - клиент этой компании. Менеджеры вежливые и хорошие люди, отвечали на интересующие меня вопросы по поводу каталога домов. Понравилось, что есть из чего выбрать. Проекты домов и коттеджей оригинальные, много классных идей увидела!! Кстати, у кого-то видела похожие дизайны. Круто, что люди реализовывают то, что на картинках. Работу с компанией оцениваю на 5!!!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Марина Костюхина / 23-09-2021 Ответить
    +5
    Мы покупали здесь проект совсем не большого домика. Площадь маленькая, а хотелось сделать по максимум! Думаю, что мы достаточно сложные клиенты, но все наши требования были выполнены. Спасибо за проект и терпение! Рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Мария / 25-11-2021 Ответить
    +5
    Заказывали проект дома, полностью положились на мнение специалистов. И не зря, остались очень довольны результатом, просто дом мечты.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Максим / 27-03-2022 Ответить
    +5
    Требовалось разработать проект для постройки загородного дома, с этой целью обратился в компанию RuPlans. Специалисты добросовестно подошли к решению вопроса. Результатом остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мария / 14-06-2023 Ответить
    +5
    Решили посмотреть дизайн домов на сайте, обратились к специалисту для более детальных подробностей. В итоге заказали дизайн здесь. Хорошая компания, подобрала грамотных специалистов.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Марина Такшина / 17-06-2023 Ответить
    +5
    Благодарим за отличный проект нашего дома, он уже построен и получился уютным и красивым
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 21-06-2023 Ответить
    +5
    Заказывали проект двухэтажного дома, результат оправдал наши ожидания, все наши предпочтения были учтены.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай / 10-02-2024 Ответить
    +5
    Довольны качеством работы. Проект дома нам сразу понравился, решение оригинальное, отвечающее нашим требованиям. Благодарим.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу