BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания RuHair - студия наращивания волос - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 88 литер б
Метро:
Телефоны:
+7(911) 834-7134

Адрес сайта:
Полное описание:
Наращивание и продажа славянских волос (и не только ). Салон в самом сердце Петербурга. Опытные специалисты и шикарный выбор. Приходи, убедишься сама.


Информация о компании RuHair - студия наращивания волос - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о RuHair - студия наращивания волос и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Светлана / 23-08-2020 Ответить
    +5
    Лучшая студия наращивания волос в Cпб на мой взгляд. Качество и скорость работы на высоте, при этом очень умеренные цены! Делали наращивание волос у них для танцевального коллектива перед выступлением - всем очень довольны!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктория / 23-08-2020 Ответить
    +5
    Очень редко пишу хорошие отзывы, но плохие регулярно, в этом же случае невозможно не благодарность и слова восхищения салону красоты Ruhair ! Вы просто творите волшебство! Спасибо, что осуществили мою давнюю мечту… Всё максимально естественно , быстро, невероятно красиво, классная добрая атмосфера и полное ощущение правильного выбора, того, что мечта теперь в руках настоящего профессионала! Уверена, что теперь я Ваш клиент на многие годы ! Желаю Вам стремительного процветания и вдохновения!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юля / 24-08-2020 Ответить
    +5
    кто давно мечтал о длинных волосах- срочно к ним!!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Кира / 25-08-2020 Ответить
    +5
    Покупала волосы и наращивала, понравилось что перед наращиванием сделали окрашивание корней, удобно когда все в одном месте.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Аделина / 29-08-2020 Ответить
    +5
    Спасибо. Все было сделано шикарно. Моей подружке все понравилось. Сделали все быстро, так что я не успел оглянуться, а она уже передо мной стоит с новыми волосами
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 30-08-2020 Ответить
    +5
    Наращивала волосы и очень довольна. Долго искала хорошие славянские волосы в городе и только тут нашла, не под видом южки, а реально славянка. Сделала ещё и окрашивание тут. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 01-09-2020 Ответить
    +5
    Очень качественная работа. Результат превзошел все мои ожидания. Наращиваю волосы 60 см. Смотрится очень естественно и красиво. Советую всем! Мои подруги тоже очень довольны результатом Марии, стали постоянными клиентами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 01-09-2020 Ответить
    +5
    Я в восторге! Замечательная студия. Все сделано качественно,быстро,а главное с душой. Буду возвращаться снова и снова)) Рекомендую)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 10-09-2020 Ответить
    +5
    Не раз приходила сюда в растерянности относительно стрижки. Подскажут. Последний раз вообще не думала-не гадала, что с каре мой образ изменится до неузнаваемости. Рекомендую!))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 10-09-2020 Ответить
    +5
    Хороший, современный салон, мастера умелые, в целом сервис меня тоже устраивает. Хожу сюда на наращивание и окрашивание волос, как минимум раз в два месяца. Очень нравится как делают – аккуратно и держится хорошо. Да и вообще – не слышала от других ничего плохого про этот салон. Хотелось бы такого уровня, качества, внимания к клиенту и в дальнейшем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу