BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Rubai project - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 24:00
Адрес организации:
Казань, пр-кт Ибрагимова, д 56 ТК Тандем, 3 эт.
Метро:
Козья Слобода
Телефоны:
+7(843) 518-9363

Адрес сайта:
Полное описание:
Наше направление – мы представляем собой уютный ресторан узбекской кухни с высоким качеством блюд. Кроме того, Rubai project готов предоставить своим гостям еще более широкое меню, добавив в него блюда итальянской, японской и грузинской кухни. Согласно законам смотреть полностью...


Информация о компании Rubai project - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Rubai project и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Анастасия / 11-05-2019 Ответить
    +5
    Несколько раз была в Рубаи на корпоративе. Местечко понравилось. Кормят хорошо, все блюда вкусные и изысканные. Подаются красиво и со вкусом. А еще мне нравится, что здесь играет живая музыка. Сейчас такое редкость. Советую.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Рита / 14-05-2019 Ответить
    +5
    Были с детьми в прошлое воскресенье в Рубаи. У нас их трое)))) Попали на крутую детскую анимацию. Круто провели время и вкусно покушали. Заказывали шашлык (очень вкусный), манты и лагман. Всё было вкусно.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Сергей / 18-05-2019 Ответить
    +5
    Меня Рубаи покорил с первого взгляда. Большой, просторный, но в тоже время уютный и атмосферный. Люблю здесь заказывать мантики. Они вкусные, сочные и на тонком тесте. Просто класс
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Полина Смирнова / 21-05-2019 Ответить
    +5
    Гуляла по тц и решила зайти пообедать в Рубаи. Попала по времени на бизнес ланч, народу было много, но несмотря на это все блюда подавались быстро. Готовят очень вкусно, подача красивая. Меня очень разнообразное и интересное. Обязательно теперь вернусь сюда с мужем.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Юлиана / 24-05-2019 Ответить
    +5
    Любим семьей раз в месяц устраивать себе праздник в ресторане. Наш выбор уже давно пал на ресторан Рубаи, и мы не собираемся менять традиций. Там очень вкусно готовят, цены очень приятные. Спасибо большое за возможность так хорошо провести время.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Марина / 28-05-2019 Ответить
    +5
    Давно никуда не ходили со своими подружками. Вот наконец-то все повыходили в отпуск, и свободного времени стало больше. Решили встретиться. долго не могли определиться с местом, кто-то предлагал ехать на природу, кто-то предлагал сходить в суши, но в конечном итоге пришли к решению пойти в ресторан Рубаи. Заранее ничего не заказывали. Просто позвонили в ресторан и забронировали столик. Так как был вечер субботы, боялись, что столиков не будет. Ну думаю правильно сделали, потому что народу в этот день было много. Но несмотря на большое количество клиентов кухня и официанты очень хорошо справлялись со своей работой , заказы приносили быстро. Столы смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лейла / 08-06-2019 Ответить
    +5
    Юбилей свадьбы родителей решили отмечать в Рубаи проджект. Мне очень нравится этот ресторан, особенно как тут готовят, и как относятся к своим гостям. Я сделала предзаказ, спасибо за помощь администратору, быстро справились. Стол был накрыт изумительно. По-настоящему праздничная сервировка. Гости были в приятном шоке от красоты и вкуса. Еще здорово, что в субботу тут живая музыка. Шикарно отметили праздник, родители плакали от радости.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор / 16-06-2019 Ответить
    +5
    Недавно отдыхали небольшой компанией в ресторане rubai project. Заказывали шашлык и салаты. Шашлык потрясающий. Сочный, хорошо прожаренный, мангал, то что нужно. Теперь за шашлыками только сюда.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Леонид / 20-06-2019 Ответить
    +5
    Когда с супругой решаем сходить куда нибудь, что бы хорошо провести вечер за бокалом хорошего вина, идем в наш любимый ресторан Рубаи Прожект. Только здесь по особенному вкусно готовят рыбные и мясные блюда, которые хорошо сочетаются с вином. Атмосфера всегда уютная, домашняя. А по пятницам и субботам вечерами здесь можно услышать певцов которые поют в живую. Хорошее место для времяпровождения.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Петр / 24-06-2019 Ответить
    +5
    Часто собираемся здесь с друзьями что бы попить пивка с мясом на открытом огне и расслабиться. Это самое подходящее место для этого. Мясо каждый раз сочное, прожаренное и очень вкусное. Не знаю как его делают, но лучше и вкуснее я не пробовал. Рекомендую обязательно попробовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 28-06-2019 Ответить
    +5
    Прекрасный ресторан. Рекомендую однозначно! Бываем здесь с детьми днем, в это время в детском уголке работают веселые аниматоры. А пока дети развлекаются мы с мужем играем в боулинг, который находится неподалеку и кушаем вкусный плов. Здесь его готовят просто изумительно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 26-07-2019 Ответить
    +5
    Я так давно не ел домашних пельменей. Решил по совету друга заехать в Рубаи Прожект на обед, он сказал, что пельмени здесь супер. Так и оказалось. Пельмени со сметаной и зеленью как у бабушки в детстве. Взял домой жене порцию. Она тоже оценила пельмешки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу