BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Royal Club - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Якорная улица, дом 7а литер Д
Метро:
Телефоны:
+7(800) 500-5761

Адрес сайта:
Полное описание:
Royal Club - международная IT компания-разработчик сервиса для выгодных покупок и программа лояльности для бизнеса. Флагманский продукт: Приложение для выгодных покупок - royalclub.cash Программа лояльности для бизнеса - royalclub.city Современный маркетплейс - смотреть полностью...


Информация о компании Royal Club - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Royal Club и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 8)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Оксана / 20-11-2020 Ответить
    +5
    Из десятков кэшбек сервисов в интернете я выбрала Роял Клаб, потому как он мне показался самым выгодным в плане получения баллов за покупки в любимых магазинах, которые практически все присутствуют у них в партнёрах. Там их более 700, причём они известны и популярны. Выгода в том, что сервис не режет кэшбек при оплате банковской картой с собственным кэшбеком, да и дисконтные карты работают как обычно. Сейчас пользуюсь оплатой баллами Яндекс.Такси, но слышала, что скоро сервис выпустит свою банковскую карту, чтобы можно было тратить баллы на покупки хоть где.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Алексей / 30-11-2020 Ответить
    +5
    Не первая партнёрская программа на моём опыте, но считаю её самой удобной, простой и выгодной. Узнал от товарища, с которым встретился, когда искал работу. Уже разобрался и понял, что тут нет замудрённых схем, чрезмерной сложности. Всё доступно, дают наставника, обучают, так что если активно развиваешь эту тему, то прибыль будет весьма существенная.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Никита / 04-12-2020 Ответить
    +5
    В этом бизнесе нет пределов в доходах, и именно это мне нравится. Останавливаться я не собираюсь, спасибо компании Royal Club, такой стимул мне подарили и возможности.Но приходя в компанию и покупая какой либо контракт нужо понимать что это работа! Ежедневные переговоры как с физическими лицами так и с юридическими, постоянные онлайн встречи и обучения, да доход очень высокий , но придется поработать! Хотя обставновка в офисе настолько дружественная, все помогают если есть вопросы обязательно подскажут, часто приезжают Топы компании проводят обучения.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Никита / 08-12-2020 Ответить
    +5
    Вовремя я нашёл информацию по кэщбек -сервису, мне очень много пришлось покупать через интернет и суммы покупок весьма большие. В итоге я смог получить назад в виде кэщбек впечатляющую сумму, которая пока на моём счету. Думаю, как использовать баллы или может, подожду выпуск банковской карты от Royal Club.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Оксана / 17-12-2020 Ответить
    +5
    Мне понравилось получать денюжку , за то, что я и так трачу при любом случае. Не гонюсь специально за покупками, которые дают хороший кэшбэк, но всегда стараюсь выбрать подключённый к Royal Club. В итоге имею хорошую выгоду по цене на товары и сам кэшбэк соответственно. Кстати очень прикольно что начисляют бонусы если ты порекомендовал приложение, я скинула ссылку подруги мне начисли 300 рублей за ее регистрацию. Мелочь но приятно)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Костя / 23-12-2020 Ответить
    +5
    Последовал совету знакомого, подключился к партнёрской программе Royal Club. Весьма прибыльно, хотя поначалу плохо понимал что делать. Теперь всё норм, уже несколько небольших предприятий приносят мне доход от кэшбэка их клиентов. Пока только мелкие ТСП удаётся подключить, но я очень стараюсь и надеюсь стать в этом деле профессионалом. Очень помогаю ребята из совета по работе с ТСП, особенно когда ты новичек это хороший толчек.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Алексей / 01-01-2021 Ответить
    +5
    Через приложение сервиса Royal Club делаю покупки. Магазинов много у них подключено, так что выбрать есть из чего. Кэшбэк у всех разный, какие-то больше, какие-то меньше, но я повышенный имею, да ещё и бесплатный доступ к оформлению визитки для Инстаграм через Stranica.me есть у меня. Это всё льготы от тарифа Standart, который я подключил, осознав, все для меня выгоды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Вадим / 14-01-2021 Ответить
    -5
    Абсолютно бесполезная компания. Тратишь очень много времени, а выхлопа минимум. Не прошла проверку ни у одной организации в области IT и электронного заработка. Отзывы профессионалов негативные! Будьте внимательны! Отзывы они сами себе пишут хорошие.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу