BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания RosProect - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
115114, Москва, ул. Кожевническая, 5
Метро:
Павелецкая
Телефоны:
+7(951) 529-8112

Адрес сайта:
Полное описание:
Каталог проектов домов и коттеджей RosProect | РосПроект. Интернет-магазин готовых проектов домов: готовые проекты домов со скидкой, внесение изменений в типовые проекты, индивидуальные проектирование на заказ


Информация о компании RosProect - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о RosProect и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:61
Отзывы:
  • Анатолий / 08-10-2014 Ответить
    +5
    Хороший каталог готовых проектов домов. Выбрал типовой проект дома, но т.к. у меня узкий участок, то потребовалось проект чуть изменить. По моим пожеланиям внесли требуемые изменения в готовый проект. Стоимость проекта со всеми переделками и адаптацией под мой регион строительства сильно не выросла и суммарная стоимость проекта меня устроила. По срока - все сделали вовремя (хотя уже осень и я не сильно спешил). так что все вроде ОК.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Сергей П. / 27-12-2021 Ответить
    +5
    Отличные проекты для загородных домов, от большой до малой площади, подобрал для себя одноэтажный дом с террасой, получил развёрнутую и грамотную консультацию как будет проводиться работа, радует, что прилагается понятная и полная смета на строительство.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу