BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания РОСМЕДЬ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Волоколамское ш., д. 73
Метро:
Тушинская
Телефоны:
+7(495) 565-3103

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и монтаж медной кровли в Москве и Московской области по низким ценам. Все виды медной кровли: Фальцевая медная кровля, Штучная медная черепица, Мягкая черепица с медным покрытием.


Информация о компании РОСМЕДЬ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о РОСМЕДЬ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Антон / 29-08-2016 Ответить
    +4
    Очень тщательно прорабатывали с дизайнером внешний вид дома. Остановились на водостоке из меди. Брали там же где и кровельный материал и заказывали монтаж. Все вместе под ключ получилось дешевле. Сделали качественно и быстро. Фирма «Росмедь».
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Иванов Иван Петрович / 31-08-2016 Ответить
    +3
    Для меня идеальное сочетание цены, качества и эстетики – это битумная черепица с медным покрытием. Как говорится - все в одном. Лучшую цену нашел в «Росмеди».
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Павел / 25-07-2017 Ответить
    +5
    Не в курсе квалификации других мастеров, но эти мне понравились. Я взял медную чешую на кровлю, получилось ШИКАРНО. Уложили очень аккуратно, нигде не видно даже самой маленькой вмятинки, все стыки герметичны, по форме крыши прошлись идеально. Полгода кровле, пока никаких проблем не заметили. Шумит, кстати, не сильно, но у нас хороший пирог под крышей, град с куриное яйцо не слышно будет. Еще раз скажу – медная чешуя выглядит на миллион. Думаю под эту красоту фасад обновить даже.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу