BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ROSKASSA - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская набережная 12
Метро:
Телефоны:
+7(495) 128-9511

Адрес сайта:
Полное описание:
Прием платежей в интернете. Сделайте платежи для Ваших клиентов доступнее и удобнее, а для себя выгоднее. Высокая конверсия и стабильность, ставки, которые помогут развитию вашего бизнеса, более 20 способов оплаты, которые не позволят клиенту уйти, после модерации смотреть полностью...


Информация о компании ROSKASSA - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ROSKASSA и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Евгений / 14-05-2021 Ответить
    +5
    Сотрудничество с Roskassa началось у меня недавно. За все время пользования ни один клиент нашего интернет-магазина не столкнулся с проблемами с оплатой. Скорее наоборот, каждый наш клиент имел огромную свободу выбора в способах оплаты (будь-то банки или платежные системы). Подключились мы быстро, без проблем. Перебоев не наблюдалось - платежи могут поступать круглосуточно. В целом работой доволен - будем продолжать сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 15-05-2021 Ответить
    +5
    Имеем небольшой интернет магазинчик сувениров, решили расширить территорию продаж и подключили сервис от Roskassa. За несколько месяцев сотрудничества количество клиентов выросло более чем в 2 раза. Очень удобный сервис- широчайшая география, максимальное количество способов оплаты, легкая установка, хорошая техподдержка. Рекомендую всем!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентина / 04-06-2021 Ответить
    +5
    Мы недавно подключили сервис от Roskassa.Действительно выгодно, так как есть много способов оплаты. Клиенты довольны, так как платежи могут поступать круглосуточно и связываться с нами могут из любой точки мира. Это удобно и эффективно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Волков / 06-06-2021 Ответить
    +5
    У меня есть сайт по продаже игровых товаров. У многих клиентов были проблемы с оплатой. Но после начала сотрудничества с Roskassa проблем с оплатой не было. Теперь платежи могут поступать круглосуточно и из любой точки мира
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 01-08-2021 Ответить
    +5
    Задумалась как повысить продажи в моем магазине игрушек. Подключила онлайн оплатуRoskassa, пошли заявки лучше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 08-11-2021 Ответить
    +5
    Для интернет-магазина Чай/Кофе/Табак понадобилась альтернативная система оплаты. Мы выбрали Roskassa и не жалеем до сих пор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий Андреевич / 18-11-2021 Ответить
    +5
    На данный момент сотрудничаем с сервисом уже более полугода, подключали с момента открытия цифровой платформы видеоигр и гейминга. Приём платежей удобным способом, среди которых есть и Webmoney. С оплатой у наших зарубежных пользователей также нет проблем, за время работы ни одного случая тех.неполадок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зурин Николай Васильевич / 21-11-2021 Ответить
    +5
    Пользуюсь сервисом ROSKASSA давно, сам владелец интернет магазина. Все это время, данная система платежей не подводила меня ни разу. Я доволен - и все клиенты довольны. Однозначно рекомендую пользоваться только ROSKASSA!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 22-11-2021 Ответить
    +5
    3 месяца назад установили систему ROSKASSA. Первые дни было немного непривычно в пользовании, а потом очень оценили крутую возможность анализа заказов, анализа клиентов. Увидели, где у нас недочеты. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яша / 24-11-2021 Ответить
    +5
    Открыл свой сервер в одной популярной игре и мне нужна была система, чтобы с донатов деньги шли сразу мне на счет. Недолго продолжались мои поиски, потому что я наткнулся на Roskassa. Очень достойный проект, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу