BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Rookee - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
121205, г. Москва,территория инновационного центра «Сколково», ул. Нобеля, д. 7, помещение 56
Метро:
Боровское шоссе
Телефоны:
+7(800) 700-5930

Адрес сайта:
Полное описание:
ROOKEE — это сервис автоматического продвижения сайтов. Простой и удобный интерфейс сервиса создает все условия для максимально эффективной работы по рекламному продвижению


Информация о компании Rookee - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Rookee и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Андрей / 23-11-2018 Ответить
    +5
    ну вот тут пишут, что интерфейс простой и удобный у Rookee. Не знаю не знаю, я 3 года назад пришел, мне сначала было сложно разобраться. Но техподдержка помогла без проблем, без нее может быть и срулил бы сразу. Сейчас, конечно, в разы проще и понятнее стало. Да бог с ним, с интерфейсом, главное результат
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • SpeedOfSound / 12-01-2019 Ответить
    +5
    ну если быть честным то интерфейс стал попроще, чем был 3-4 года назад. И уже тогда с Руками работал. И сейчас новичку будет тяжело, но все-таки не так. Плюс заэто время куча услуг появилась новых – помогает и время сэкономить и сделать все по уму, если сам не умеешь. Метатеги, например прописать или цели в Метрике настроить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • АндрейС. / 18-02-2019 Ответить
    +5
    Rookee доволен. Я не только на сеошке, но еще и на формировании репутацией. Хочется, чтобы про меня все-таки побольше людей узнало. Автопилотом тоже пользуюсь. Зачем еще кого-то искать, если можно весь комплекс в одном месте получить. А то за всеми не уследишь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Andreiivashenko / 01-03-2019 Ответить
    +4
    У меня контекстная реклама давала малую отдачу. Посетители были, а резлуьтат не тот что ожидал. Обратился в Rookee, чтобы узнать, что не так. Вроде с самой рекламной кампанией все гуд, немного там ее доработали, но в целом что хорошо было. После аудита, который кстати сделали бесплатно - выяснилось что сайт плохо продает. Предложили провести оптимизацию коммерческих фаткоров и вдобавок репутацию подтянуть. Сейчас все отлично продается, после всех работ конверсия выросла в 2,5 раза. Такой отдачи я точно не ожидал. Понравилось, что не просто пытались втюхать мне как можно больше своих услуг, а решили мою проблему.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Demid / 30-03-2019 Ответить
    +5
    Если брать во внимание тот факт, что rookee предлагает не только ссылки покупать, но и множество других сео и контекстных услуг, то данный сервис можно назвать лучшим среди себе подобных. Может ссылки тут не самые дешевые, но зато качественные. Я конечно далеко не всеми пользовался, но с теми что мне довелось иметь дело невозможно было работать. В rookee же все легко и просто. По поводу сложности интерфейса - не сказал бы, я разобрался с первого раза без техподдержек и прочего. Сео услугами пользуюсь давно, а вот контекст не пробовал. Надо тоже наверно сначала коммерческие факторы оптимизировать и потом уже лезть в контекст.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав Иноков / 09-05-2019 Ответить
    +5
    В Руках давно, около двух лет. Умудряюсь за 20к в месяц держать сайт в топе, без падений. + на эти же деньги в месяц по 2-3 новые страницы оптимизирую. Все в том же сервисе Руки. Он экономичный и многосторонний, помогает на относительно небольшие деньги быть на верхушке выдачи по целевым запросам. Хочу еще контекстную рекламу запускать, чисто для тех запросов, где есть проблемки с продвижением, прочитал много отзывов об автопилоте Руковском, думаю воспользоваться. 50р в день - не много, можно себе позволить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу