BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Роливер - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Киевское ш., 1, БП Румянцево
Метро:
Юго-Западная - 4 км
Телефоны:
+7 (495) 589-60-36

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Роливер - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Роливер и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Владимир / 29-04-2015 Ответить
    +5
    Устанавливали откатные ворота, всё прошло хорошо, от расчёта заказа до монтажа, работники все русские, всё понимали с полуслова, не надо было над ними стоять и присматривать, работают ворота отлично, автоматику поставили ан-моторс, поначалу сомневался, но в цене очень выгодно, да и менеджер объяснил разницу между дорогой итальянской и ан-моторс. Компании большое спасибо, буду рекомендовать соседям и родственникам и Вам рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Оксана / 26-01-2019 Ответить
    +5
    Нужно было выбрать ворота в коттедж. Нчтобы ворота: выглядели красиво, экономили пространство снаружи так как двор маленький и открытие обычных ворот распашных не возможно, поэтому мы остановились на секционных воротх, которые поднимаются наверх к потолку и при открытом положеннии находятся под потолком, очень удобно экономит кучу места. Над обоими воротами наверху находятся пружины, нам сказали, что они кабы балансируют вес воротных панелей, особенно это удобно для подъёма ворот руками. На случай отключения электричества имеется отключение привода и руками ворота очень легко поднимаются и опускаются. Воротами пользуемся больше месяца, удовольствие приносят огромное особенно когда холодно и не охота лишний раз выходить на улицу. Ребятам большое спасибо за установку ворот, пользуемся в удовольствие!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу