BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Робалс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 16:30
Адрес организации:
Армавир, ул. Желябова, 4, пом.20
Метро:
Телефоны:
+7(861) 379-4122

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Робалс является производителем балансировочного оборудования в России, странах СНГ и за рубежом. Партнерами нашей компании являются предприятия нефтяной, газовой, металлургической, авиационной и других областей промышленности. Мы производим смотреть полностью...


Информация о компании Робалс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Робалс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Роман / 06-11-2019 Ответить
    +5
    Робалс надежный производитель и поставщик балансировочных станков, мы в этом недавно сами смогли убедиться. Нам требовался станок для балансировки рабочего колеса насоса, после общения с представителем компании и его консультации мы выбрали вертикальный балансировочный станок дорезонансного типа серии БС-В, по характеристикам он нам идеально подошел. Ну и по цене тоже. Станок уже установлен .проверен в деле, нареканий нет. Компании спасибо за работу, рады что именно сюда обратились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 24-06-2020 Ответить
    +5
    Для машиностроительной компании закупали недавно балансировочные станки "Робалс" для роторов модели БС-44S, в зарезонансном исполнении. Параметры перед покупкой изучили, в целом они нас устроили, но т.к. возможность изготовления индивидуальной конфигурации имелась, мы решили ей воспользоваться и изменить некоторые для более комфортной эксплуатации под собственные нужды. Результат работы нас устроил, станки оказались качественными и продуктивность работы после их введения в эксплуатациюю повысилась. Претензий к обслуживанию не имею, наоборот, хотел бы похвалить менеджеров за коммуникабельность, поддержание связи и консультации. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 17-12-2020 Ответить
    +5
    В Робалс действительно хорошие условия по сотрудничеству. Выбирали из нескольких поставщиков оборудования, остановились именно на них. Стоимость наиболее приемлемая, качество и характеристики балансировочных станков от этого не страдают совсем. Нужный функционал на них имеется. Решение для нашего производства предоставили комплексное, на всех этапах держали связь. Самостоятельно разрабатывали чертежи, требования и техническое задание соблюдали. Производство тоже, естественно, брали они на себя. Поставка в нормальные сроки организована, без огромных задержек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 25-01-2021 Ответить
    +5
    Качественная продукция в Робалс, качественный сервис. Делали заказ пару месяцев назад на балансировочный станок для карданных валов. Отклик от компании быстрый – оперативно перезвонили, проконсультировали по цене и по вопросам, которые возникли. Приобрели станок БСК-44-100 – цена на него выгодная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 11-05-2021 Ответить
    +5
    Приобрели в Робалс балансировочный станок для роторов около полугода назад. Менеджер компании помог подобрать станок подходящий по типу. Станок работает отлично, полностью все устраивает – удобный в эксплуатации, надежный. Денег своих однозначно стоил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 13-07-2021 Ответить
    +5
    Наш заказ в Робалс успешно прошел. Взяли у них балансировочный станок, выбирали из производимых ими и выбрали подходящий. Оплата без проблем прошла, как и доставка. К качеству станка и его работе вопросов нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 15-10-2021 Ответить
    +5
    На предприятие заказали балансировочный станок в компании Робалс. Наш заказ изготовили и отгрузили оперативно. Станок в работе полностью устраивает. Во-первых, он точный. Во-вторых, работать с ним удобно и просто. Ну и в-третьих, цена соответствует качеству и не завышена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу