BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Rm Logistic - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 11, стр. 1, БЦ Ярд, оф. 503
Метро:
Полежаевская - 1,34 км
Телефоны:
+7 (495) 926-30-96

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Rm Logistic - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Rm Logistic и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Стас / 15-04-2020 Ответить
    +5
    В неудачное время я бизнес решил расширять, ребята. Зимой стал с китайцами работать, сейчас понадобилось контейнер оттуда в Россию отправить, я не знал, к какой экспедиторской компании обратиться, чтобы все как следует сделали. Знакомый посоветовал РМ Лоджистик, сказал, что и доверить им можно, и эпидемия на их работу не повлияла. Оставил заявку, перезвонили, все рассказали, просчитали сумму и сроки, застраховали груз. Контейнер приехал в прямом поезде, в нужном виде и четко в указанный срок. Респект.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 20-04-2020 Ответить
    +5
    Через эту компанию отправляла груз из Китая в прямом поезде. Контейнер прислали в срок, ничего не повредили, не потревожили, помогли с таможенными вопросами, в общем, все сделали буквально "под ключ". Тоже заявку на сайте оставляла, они перезвонили сами и помогли подобрать наиболее удачный для меня вариант доставки, очень точно рассчитали сумму, сами понимаете, сейчас каждый рубль на счету... буду еще обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 19-11-2021 Ответить
    +5
    Проходила собеседование на должность бухгалтера. Отбор серьезный, главный бухгалтер произвела впечатление человека педантичного, каким и должен быть главный бухгалтер. У компании явно дела идут хорошо, если они сотрудника в отдел бухгалтерии. Но не прошла. Скорее всего, не дотянула по опыту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 16-12-2021 Ответить
    +5
    Нормальная компания. Собеседование личное, не толпой, как бывает. Сейчас жду результата собеса. Красивый БЦ. hr и роп произвели хорошее впечатление.жду ответ
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу