BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Рэдстоун - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Бауманская, д.7, стр.1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 104-7176

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания специализируется на выполнении ремонтных, отделочных работ в Москве и Московской области под ключ. У нас вы можете заказать косметический и капитальный ремонт в отдельной комнате, квартире, офисе или частном доме. Сделаем ремонт под ваш бюджет - смотреть полностью...


Информация о компании Рэдстоун - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Рэдстоун и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ольга / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Наша организация сотрудничала с Рэдстоун! Прекрасная строительная компания. Даже дизайнер помогал в подборе цветовой гаммы нашего новенького офиса. По поводу бюрократических моментов: договор заключили без проблем, работа была готова в срок. Оплату производили уже по факту. Мы всем довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 03-11-2021 Ответить
    +5
    Благодарю вашу компанию. Мы с женой затеяли ремонт в квартире, хотели евро, чтобы современно и модно. Вы помогли воплотить наши мечты. По срокам было все ок, как и прописано в договоре. Все наши пожелания были учтены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 12-01-2022 Ответить
    +5
    Купили новую квартиру в Химках, ремонт кухни мне не понравился сразу, пришлось обращаться в компанию редстоун, оперативно все сделали, по дизайнерскому проекту, материалы использовали качественный и цена меня приятно удивила! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 11-02-2022 Ответить
    +5
    Обратились в рэдстоун за евроремонтом ванной и кухни. Высказали изначально все свои требования и пожелания. Все было учтено и воплощено в жизнь. Рады, что обратились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Любовь / 07-03-2022 Ответить
    +5
    В Рэдстоун обращались за евроремонтом ванной и зала. Отличная компания, которая делает все качественно и завтраками не кормит. Наряду с этим цены нормальные. Не зря обратились, нам все понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 08-04-2022 Ответить
    +5
    Переехали в Москву, купили квартиру вторичку, но необходим был ремонт. Для этого обратились в Рэдстоун. Все обговорили, в итоге получили классный евроремонт. По качеству все понравилось, по срокам все вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу