BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ресторанная Бухгалтерия - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Задонский проезд 22
Метро:
Телефоны:
+7(495) 215-5297

Адрес сайта:
Полное описание:
Оперативное решение бухгалтерских задач. Кадровый "учет под ключ", включая разработку нормативных актов. Расчет заработной платы, налогов, платежных документов. Постановка бухгалтерского учета и полный контроль штатной бухгалтерии.


Информация о компании Ресторанная Бухгалтерия - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ресторанная Бухгалтерия и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Татьяна / 07-11-2019 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность за сданную годовую отчетность компании «Ресторанная бухгалтерия». Посоветовали коллеги после увольнения нашего горе-бухгалтера из пиццерии обратиться к ним. Предложили на выбор один из пакетов по обслуживанию. Очень недорого. Проконсультировали. Заключили договор. С этого момента у нас никаких проблем ни с учетом, ни с отчетностью, ни с налоговой. И еще данные услуги обходятся нам дешевле, чем содержание бухгалтера на окладе. Отличная компания!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Алина / 28-11-2019 Ответить
    +5
    Сейчас уже даже не могу себе представить ситуацию, как я жила-была без помощи компании по ведению бухгалтерской отчетности. Речь идет о компании Ресторанная бухгалтерия. Хочется похвалить ее создателя и сотрудников за честно выполняемую работу в сроки и без штрафов. У меня осталась только одна задача-это оплатить и отправить им документы да и то, по электронке можно. Обожаю такого рода сервис!!!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Меренков / 16-12-2019 Ответить
    +5
    Отдали услуги по ведению бухучета конторе Ресторанная Бухгалтерия. Бухгалтера держать стало бессмысленно, тк последняя сидела в офисе и создавала вид бурной деятельности, а на деле только сдача и все, в общем, дальше держать главбуха не вижу смысла… все передали на аутсорсинг «Ресторанной бухгалтерии» и не жалеем)
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Щеголевы / 26-12-2019 Ответить
    +5
    Компания Ресторанная бухгалтерия оперативно решает все вопросы с налоговой. У нас претензий нет. Работаем больше года с ними. Жалею, что раньше, не обратились к ним, однозначно рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу