BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Reshak.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Россия
Метро:
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Reshak.ru - сборник решебников для учеников старших классов. Здесь можно найти решебники, ГДЗ, переводы текстов по школьной программе. Практически весь материал, собранный на сайте - сделанный для людей. Все решебники выполнены качественно, с приятной навигацией. Вы смотреть полностью...


Информация о компании Reshak.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Reshak.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:31
Отзывы:
  • Яна / 27-11-2019 Ответить
    +5
    У меня дочь занимается с помощью гдз от Решак, точнее она по ним сверяется. По началу я как увидела, думала списывает, а оказалось действительно смотрит, как можно было решить по другому, а если не понимает чего, то ход решения подробный есть, можно проследить цепочку. В общем реально полезный сайт, только если с умом подходить, а не просто списывать.
    Полезный отзыв? Да (18) / Нет (5)


  • Татьяна / 22-09-2022 Ответить
    +5
    Это действительно полезный сайт в первую очередь для родителей! Не сомневаюсь, что многие, как и я плохо (или вообще полностью) не помнят школьную программу, а выполнение домашки то проверять как то нужно. Тут на помощь нам всем Решак и приходит. Я проверяю, а если есть проблемы с заданием каким-нибудь, то смотрим решение.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (4)


  • Виктория / 16-03-2023 Ответить
    +5
    Много ГДЗ, для любого учебника можно найти. Мне нужны были ГДЗ для алгебры и физики, нашла без проблем. Решения расписаны, что очень удобно. Ответы точные даны, ни одной ошибки не нашла пока.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Илья / 12-07-2023 Ответить
    +5
    Пока учился в 11 классе, часто на этот сайт заходил и смотрел решебники по алгебре, химии и физике. Сложности были с этими предметами, сайт помогал. Хорошие решебники тут. Все задания есть, все решения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 30-01-2024 Ответить
    +5
    Сейчас этот сайт у нас не закрывается. Каждый вечер по решебникам проверяем как сын сделал домашнее задание, ну и помогаем с решением, если что непонятно. Математика, физика, русский – тут все есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 05-03-2024 Ответить
    +5
    Да, соглашусь с теми, кто уже писал отзывы, сайт действительно выручает при проверке уроков. И когда ребенку надо принцип решения того или иного задания объяснить, сайт тоже помогает это наглядно сделать. Так что советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу