BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания reproduktion.ru интернет-магазин саундбаров - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,Берсеневский пер, 2
Метро:
Телефоны:
+7(499) 226-1927

Адрес сайта:
Полное описание:
интернет-магазин саундбаров reproduktion.ru отзывы покупателей


Информация о компании reproduktion.ru интернет-магазин саундбаров - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о reproduktion.ru интернет-магазин саундбаров и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Сергей / 07-12-2021 Ответить
    +5
    Спасибо сотрудникам магазина Reproduktion.ru за быструю и качественную обратную связь. Успешно приобрел саундбар, качество и объем звука – просто шик. Менеджер быстро перезвонил уже в течение десяти минут, рассказал о плюсах выбранной модели LG sl9y и проконсультировал об оплате при получении, сказал, что можно платить и картой. Оформили доставку курьером. Все ческо и вовремя. Рекомендую Reproduktion.ru.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Валентин / 09-12-2021 Ответить
    +5
    Саундбар Lg Sj3 для вечеринок или просмотра фильмов — то, что нужно. Искал его давно, но купил в магазине Reproduktion.ru из-за низкой цены благодаря скидке в честь Черной пятницы. Помимо цен я еще был приятно удивлен сервисом магазина Reproduktion.ru. Менеджер перезвонил через 10 минут после моей заявки оставленной на сайте. Уточнил все нюансы, сказал, что они не работают по предоплате, все после получения платится. Пообещал доставку через 3 дня. Посылка пришла через 2 дня! Саундбар в точности тот, что я и хотел. Спасибо Reproduktion.ru, еще обращусь при необходимости.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Альберт / 17-12-2021 Ответить
    +5
    Я часто делаю покупки в интернете и периодически сталкиваюсь с тем, что в работе магазинов есть явные недочеты, да и так в интернете много негативных отзывов читал. Но интернет-магазин Reproduktion.ru не разочаровал ни чем. Покупка прошла слажено на всех этапах. Здесь весь процесс отлажен – от консультации до быстрой доставки. Брал на их сайте саундбар yamahayas-209. Уже доставили, наслаждаюсь звуком. Благодарен!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Отзыв о reproduktion.ru / 29-12-2021 Ответить
    +5
    Выбирал в интернет-магазине reproduktion.ru для дома саундбар. Заказал фирмы LG. Полностью доволен покупкой и отношением к покупателю. Продавцы очень вежливые и уделили мне много времени, так как я не мог долго определиться. Все очень доходчиво объяснили. Буду здесь еще заказывать.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


    • Виталий / 05-01-2022 Ответить
      Купил саундбар LG SK5 месяц назад в магазине Reproduktion.ru. Отзыв оставляю так как качеством звука полностью доволен. Напоминает киносеанс в большом зале))). Приобретал на сайте интернет-магазина. Со мной связались в день оформления заявки, все уточнили и уже к выходным курьер доставил саундбар домой. Оплатил всю сумму при получении заказа. Очень удобно, что самому не пришлось никуда ехать.
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу