BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
Московская обл., Балашиха г., ул. Советская, вл. 37
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 258-00-73

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:38
Отзывы:
  • Маргарита Пухова / 28-01-2015 Ответить
    +5
    Благодарность компании Ремсантехотряд за ремонт моей квартиры г. Балашиха, ЖК Новое Измайлово, корпус 6, ул. Дёмин луг, дом 4 Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд. Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным. Удивительно, но ребята справились в относительно короткий срок, и лоджию утеплили, и электричество провели куда надо и лазерами своими стены и полы так выровняли, что любо-дорого посмотреть. Предложили смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (16) / Нет (0)


  • Марат Ростовцев / 20-01-2016 Ответить
    +5
    Спасибо работникам Ремсантехотряд за ремонт загородного дома и за грамотный приём новой квартиры у строителей! В компанию Ремсантехотряд я обращался ещё году в 1999, для укладки тепло-водокоммуникаций и ремонта дома вблизи Балашихи в Подмосковье. Шестнадцать лет эксплуатации выработали рабочие возможности системы отопления, нужно было заменить котёл на новый перебрать трубы ГВХ и отопительных приборов. И снова мастера сделали всё на отлично! Благодарность вам за восстановленное тепло и уют в доме. Следующим этапом, вслед за приобретением жилья в ЖК «Жемчужина Виктории», оказалась сдача жилья застройщиком мне в собственность. Повторно обратился в Ремсантехотряд для выделения на это ответственное дело толковых инженеров-технологов и по окончании необходимых, согласно имеющемуся перечню замеров определились такие особенности: во-первых, те деньги, что строители дома взяли с меня за 2,24 м2 будто бы за выросшую во время возведения дома купленную площадь квартиры, платить не было нужды – финальные замеры лазерными измерителями показали, что площадь пола и высота потолка оказались менее изначально объявленных при продаже! В дополнение к этому, отклонения плоскостей стен между комнатами, по веской аргументации инженеров РСО поставили бы меня в ситуацию неизбежных лишних трат на материалы для штукатурных работ и оплату труда мастеров по выравниванию стен и пола. Инженеры РСО смогли толково и доказательно отобразить претензии к застройщику и в данное время исправлены полы и стены, регулировка оконных рам на балконах и в комнатах, сюда добавилась штатная работа новой! вентиляционной системы и всё это выполнено застройщиком за свои деньги – жильцам рассказываю – просто не верят (ведь на практике шайка застройщика разными способами, правдой и неправдой заставляют подписывать акт приёма) – в моём случае такой фокус просто не получился. Спасибо Ремсантехотряду выручившему в трудную минуту, так теперь в Новом Году и возьмёмся за ремонт новой квартиры.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (0)


  • Вилалий Мохов / 20-11-2016 Ответить
    +5
    Спасибо профессионалам Ремсантехотряд за добросовестное сопровождение проекта и качественно выполненные работы по отделке моего дома в Грин Парке. Проект заказывал, детализировано по каждому этажу, а вот с отделочными работами первоначально хлебнул горя по полной. Мы ведь как думаем, из соседей кто-нибудь подскажет, да застройщик глядишь и поможет. Ну и помогли. Поехал в Балашиху за стройматериалами в Каро, случайно узнал о их партнёрах по стройке и пригласил к себе. Что вы думаете, экспертная оценка толковых инженеров РСО выявила столько отклонений от проекта, что выбор был сразу и однозначно определён. А то зачем я проект то заказывал, чтобы под строителей подстраиваться? В общем переделали ребята всё основательно, хорошо, что ещё на начальном этапе подрядчика поменял на более порядочного. В прошлом году сантехники РСО сделали отопление Rehau с котлом Viessmann всю зиму система работала как часы. А отделку закончили только сейчас (я долго ждал поставок от окон, дверей и лестниц). Очень понравилась организация работы с мастерами, дважды ни просить никого не приходилось, ни напоминать, даже по мелочам. Моя работа связана с командировками, но даже туда мне регулярно присылали фото и видеоотчёты о текущей работе. В итоге результат меня радует и родные довольны. Думаю, что у РСО просто есть своя ниша добросовестной работы, в которой они и себя комфортно чувствуют и людям приносят положительные эмоции, а деньги – здесь тоже понятно: на то и маcтера грамотные, чтобы зарабатывать хорошо. Ни стал я вначале голоса разума слушать, хотел подешевле – расплатился за переделку, ладно что вовремя спохватился и пересмотрел свои взгляды на дешёвый труд. Отдельное спасибо Фёдору за организацию, Николаю Анисимовичу за сантехнику, Степану с Анатолием за электрику, команде маляров и отдельно Светлане, паркетчикам Грише и Артёму, за плитку Володе и Юрию и, конечно руководителю проекта Игорю – успехов вам и клиентов с пониманием побольше. Однозначно буду рекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Игорь Белкин / 27-03-2017 Ответить
    +5
    Спасибо мастерам Ремсантехотряд за качественный и быстрый ремонт квартиры под ключ! Сегментами я ремонтировать квартиру не стал. Тёща попросила привести в порядок, а с мастерами посмотрели и поняли, что слишком многое нужно менять, от проводки, до сантехники и просто косметикой тут явно не отделаться. Если делать, делать капитально. И скидки на это конечно играют свою роль. Подоконники с подогревом замечательная придумка! Главное, (и я думаю электрики Ремсантехотряд с этим с лёгкостью разберутся) равномерность прогрева и соответствующую ей мощность кабеля верно подобрать. Чтобы одновременно - и расход энергии был минимальный, и необходимая, но достаточная температура поверхности поддерживалась автоматически. У такого подоконника и видом из окна (у кого он есть) в морозный день полюбоваться можно! Особые пожелания у семьи были по поводу укладки плитки и в санузлах, и на кухне, и в холле, и на лоджиях. На пол вариант понравился сложный, с маленькими угловыми вставками. Хотя плитку то приобретает заказчик и её нужно только уложить. По своей квартире скажу: хорошо ребята справились, дело своё они знают. А с подбором цвета и размера - тут каждый себе голова. Меня тоже не устроила изначальная раскладка на стенде в плиточном магазине, пришлось по ходу работ изменения вносить и дополнять как то, чтобы в итоге получился вариант отличный от стандартного. Когда организационная часть на уровне, это всегда хорошо. В положительную сторону хотелось бы отметить своевременное информирование о потребительских свойствах материалов для отделки и исправление моих ошибок при покупке сантехники. Благодарю, что подсказали и гаражом заняться, когда будет время. Ощутимых недостатков, которые требовали бы моего немедленного вмешательства по ходу работ не возникало. Все технические сложности, включая вопросы согласования с местными коммунальщиками ведущий проекта Леонид решал по ходу деятельности.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Пётр Смирнов / 25-05-2021 Ответить
    +5
    Спасибо РСО за грамотных Балашихинских смежников по окнам и кондиционерам, что помогли осуществить задуманное. Было несколько путей – либо самому собирать поставщиков и монтажников, да следить за исполнителями, или воспользоваться предложением отделочников замкнуть это на них. Дом большой, да далеко от Москвы, туда-сюда не намотаешься – доверился Ремсантехотряд и вижу не зря. Их вроде как на инженерку да отделку White Box (Вайт Бокс) нанял, так за время работы на стройрынке эта контора партнёрами обросла, ну и гарантировали отработанное совместное проектирование – думаю посмотрю, пусть будет. И вот, зиму окна отстояли, в том числе и мансардные – всё хорошо и система вентиляции смонтирована толково. Тем более, что это с электрокоммуникациями завязано, что электрики РСО ещё раньше выполнили и что характерно - заданные точки совпали. Хочу сказать, что мастера работают старательно и аккуратно, возможность неоднократно убедиться в этом была с осени. Завершаемый этап отделки White Box (Вайт Бокс) позволит через некоторое время вернуться к финишному ремонту. Очень хочется завершить ремонт дома именно с этой командой, но там как сложится – 3-ю волну ещё никто пока не отменял. Тем не менее и то, что уже сделано на этих предварительных этапах по масштабу и добросовестности достойно демонстрации.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу