BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания remont-gadget.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Трубная 2
Метро:
Трубная
Телефоны:
+7(749) 955-1885

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания remont-gadget.ru оказывает услуги компьютерной помощи в Москве и Московской области: восстановление данных удаление вирусов ремонт компьютеров и ноутбуков установка программ и другие услуги по компьютерной помощи.


Информация о компании remont-gadget.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о remont-gadget.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • александр / 10-03-2017 Ответить
    -5
    5 марта 2017 года я сделал заявку в службу с просьбой проверить причины шума кулера и устранить их. на мое обращение прибыл специалист, который назвался александром. он увез компьютер в сервисный центр и через 2 часа вернулся и назвал фантастическую сумму, которую нужно было ему заплатить-38 тысяч рублей. несмотря на шок, который я испытал, так как он мне не показал выполненную работу, а я должен был поверить ему просто на слово, я оплатил счет. но не успел я опомниться, как он поспешно удалился, прихватив с собой документы, которые он должен был мне оставить: копию договора, гарантийный талон на ремонт, квитанции об оплаченном мною счета на 38 тысяч рублей. я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 26-06-2019 Ответить
    +5
    Ребята просто монстры качественного сервиса. Все понимают с полуслова, моментально определяют суть проблемы и находят верное решение. Поверьте, я знаю, что говорю. Обращался до них к другим мастерам – те так и не поняли, чем в моей нестандартной ситуации можно помочь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу