BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ремонт под ключ в Красноярске – Звезда - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Красноярск, проспект Мира, 10
Метро:
Телефоны:
+7(391) 271-9337

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Звезда» - это команда профессионалов с более чем 12-ти летним стажем работы на рынке ремонта Мы занимаемся профессиональным ремонтом под ключ квартир, офисов, ремонтом сантехники и электрики в Красноярске, а также работаем по отдельным направлениям смотреть полностью...


Информация о компании Ремонт под ключ в Красноярске – Звезда - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ремонт под ключ в Красноярске – Звезда и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Александра / 11-10-2021 Ответить
    +5
    Делали нам ремонт конференц-зала по индивидуальному дизайну. Мы показали картинку, договорились по цене и сроках, а все остальное легло по стороне рабочих. Мы особо и не вникали, просто приехали в день сдачи объекта и все уже было готово, точно такое как хотели. Все детали, мелочи все было учтено. Спасибо большое, вы мастера своего дела. Очень тяжело иногда найти хорошую бригаду которая сделает все от а до я. Нам видимо повезло. Спасибо еще раз!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Илья / 12-10-2021 Ответить
    +5
    Ребята приезжали к нам установить бытовую технику и домофон. Зарезервировали день и время за день. Приехали без опозданий, со своими инструментами,без лишних вопросов и разговоров за пару часов все все сделал. Спасибо за работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу