BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ремонт квартиры ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(499) 346-8474

Адрес сайта:
Полное описание:
Выбирая подрядчика через наш сайт, вы получаете профессиональные услуги строителей и конкурентные цены на ремонт квартир, отделку помещений, проектирование и дизайн. Все специалисты, а их зарегистрировано более 3000 на сайте, готовы максимально качественно смотреть полностью...


Информация о компании Ремонт квартиры ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ремонт квартиры ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Андрей / 24-01-2017 Ответить
    +5
    Сайт интересен и полезен. Много действительно нужной и полезной информации, возможность проконсультироваться у специалистов на форуме. Я, оформив заявку,нашёл здесь мастера для ремонта кухни. Проконсультировал по дизайну, помог с приобретением материалов, сделал ремонт красиво, быстро и аккуратно, за что большое спасибо мастеру Олегу, огромное спасибо создателям проекта.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


    • Алексей / 29-01-2017 Ответить
      А сайт реально интересен. Понравилась открытость. Цены не прячут www.remont-kvartiri.ru/prices/, и они реальные. Подал заявку на ремонт кухни.в хрущёвке http://www.remont-kvartiri.ru/order/ без долго заполнения, лишь почту электронную указал, и задачу.. По "конкурсу" жена выбрала того, кто будет делать. Мастер сделал ремонт хорошо, даже дешевле обошлось.
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Олеся / 11-04-2017 Ответить
    +5
    Спасибо специалистам с золотыми руками, добрым сердцем. Бригада, первая отозвавшаяся и делала ремонт, не ждала множества предложений. Бригадир озвучил стоимость ремонта ,которая гораздо меньше той, которую слышала от мужа знакомой.Сделали быстро, качественно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Клим / 08-06-2017 Ответить
    +5
    Хороший сайт, отличный помощник. Очень понравилась стоимость работы плиточников, недорого http://www.remont-kvartiri.ru/prices/plitochnye-raboty.htm. Оформил запрос. Встретился с мастером, обговорили итоговую стоимость, заключили договор. Мозаику выложил в ванной комнате очень красиво, аккуратно. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Антон Валентинович / 05-08-2017 Ответить
    +5
    Хорошая идея, прекрасное оформление, идеальное функционирование. Необходимо было установить новые двери в квартире, межкомнатные, в туалет и ванную, входную. Поискал исполнителя и исчезало желание делать .то. Цены как с неба берут, не зная объёма работ называют максимальную стоимость, ужасно высокую. Увидев на сайте расценки был поражён стоимостью, в 2-3 раза дешевле чем называли до этого http://www.remont-kvartiri.ru/prices. Оставил заявку. Из готовых выполнить работу мастеров ответил первому предложившие услуги. Поменял все двери и отрегулировал за 1 день. 7 дверей сделал по цене 4.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Ольга кириллова / 03-09-2017 Ответить
    +5
    Хороший сервис, никаких посреднических платежей, рассчитывался напрямую с исполнителем.Исполнителя выбирала долго, предложений много поступило. После общения по электронке и по телефону выбрала одного, готового немедля приступить к работе. Довольна выбором. Однушку сделал быстро, стоимость невысокая, мастер работу взял по цене ниже чем указано на сайте www.remont-kvartiri.ru/how-much.htm#rem1, качество отменное.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 12-11-2017 Ответить
    +5
    Оформлял заявку на ремонт квартиры с материалами в новостройке, под ключ. Цены на сайте указаны, меня вполне они устроили. Выбрал по результатам тендеров сначала дизайнера, затем исполнителей. Дизайнер присутствовал на всех этапах ремонта, курировал до последнего. Работу выполнили замечательно, не возникло никаких вопросов. Расчёт по окончании работ.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ефим / 08-01-2018 Ответить
    +5
    С ресурсом remont-kvartiri.ru познакомил сосед по гаражу. Делали ремонт квартир в Москве под ключ, цена указанная на сайте реальная. Посмотрел расценки  на строительные работы тут http://www.remont-kvartiri.ru/prices/stroitelnye-raboty.htm,,  вполне устроили. Выбрал мастера Николая из базы данных, договорились, заключили договор. Ремонт своей бригады мастер организовал хорошо, всё чётко отлажено. Завершили досрочно, но качество не пострадало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Горелов / 11-07-2019 Ответить
    +5
    Заказали кухонный гарнитур, а установщики в самом начале монтажа налажали и испортили 1 навесную полку. Естественно, мы их отправили в пеший эротический тур, позвонили в мебельный и уже хотели отложить сборку, но жена настояла на том, что кухня пока побудет без 1 полки. Обратился к своему знакомому, а тот скинул мне базу бригад и мастеров ремонт-квартиры.рф Я начал искать там мебельщиков, но товарищ подсказал, что нужно отправить запрос и они сами мне ответят, только необходимо четко описывать фронт работы. Подал заявку и спустя 2 часа на почту стали поступать уведомления. Позвонил первому написавшему, посмотрел фото выполненных работа, жена смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 16-09-2019 Ответить
    +5
    Сервис ремонт-квартиры.рф очень удобен для поиска подрядчика. Здесь можно напрямую найти ответственного исполнителя для того чтобы заказать ремонт недорого без посредников и переплат. Мне необходимо было сделать косметический ремонт в квартире. Дом сталинский, стены неровные. Хотелось найти оптимальные решения и выполнить ремонт с наименьшими затратами. Мне понравилось описание услуг Ю.А. Бобича, и я обратилась к этому подрядчику. И не ошиблась: работы велись быстро, организованно, качественно. Кроме того, Юрий давал практические советы по выбору материалов. Подсказал, что неровности скрыть под рельефными обоями. Это дешевле, чем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу