BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ремонт компьютеров Комп-Сервис Киев - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Киев, Покотила 1
Метро:
Святошин
Телефоны:
+7(067) 584-0075

Адрес сайта:
Полное описание:
Обслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев. Скорая компьютерная помощь на дому и офисе. Компьютерные мастера, специалисты по обслуживанию и наладке компьютерной техники, после вызова по телефону, выезжают в любой район Киева, выполнят смотреть полностью...


Информация о компании Ремонт компьютеров Комп-Сервис Киев - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ремонт компьютеров Комп-Сервис Киев и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • bestmasterpc / 11-06-2019 Ответить
    +5
    Скорая компьютерная помощь http://comp-service.kiev.ua/computer-help.html в Киеве, ремонт ПК на дому и офисе недорого. Компьютерные мастера из компьютерный сервис http://comp-service.kiev.ua/contacts.html на Борщаговке Комп-Сервис Киев, специалисты по обслуживанию и настройке ПК и компьютерной техники. Настройка и ремонт компьютера http://comp-service.kiev.ua/remont-computer-borschagovka.html в Киеве ремонт ноутбуков http://comp-service.kiev.ua/remont-noutbukov-kiev.html на дому и в офисе. Профилактика и диагностика ПК в Киеве очистка компьютера и ноутбука от пыли, удаление компьютерных вирусов http://comp-service.kiev.ua/udalenie-virusov-kiev.html Киев лечение компьютера и ноутбука. Восстановление операционной системы после краха или серьезного сбоя, установка Windows Киев http://comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html и необходимых программ и антивируса, а если возможно, ремонт компьютера http://comp-service.kiev.ua/index.html и ноутбука сразу на месте, на дому недорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу