BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ремонт Холода - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Улица Седова, д.13
Метро:
Елизаровская
Телефоны:
+7(812) 612-7933

Адрес сайта:
Полное описание:
Срочный ремонт холодильников на дому по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Прайс на услуги, калькулятор расчёта стоимости ремонта холодильников.


Информация о компании Ремонт Холода - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ремонт Холода и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Левченко катя / 01-09-2017 Ответить
    +5
    Сломался наш холодильник, который мы покупали 4 года назад. Новый купить нет возможности, да сервисное обслуживание уже давно закончилось. Обзвонила я все сервисы, занимающиеся ремонтом, везде надо было холодильник везти на диагностику, оставлять на время. А вынести холодильник это денег стоит + ремонт. Вообщем, как ни крути, дорого получается и ремонтировать. Нашла на просторах интернета мастера, с фирмы "Ремонт-Холод", который делает диагностику и ремонт на дому, думаю, ну выхода нет, буду звать на диагностику его. Мастер пришел во время, со своими сменными тапочками, установил причину поломки и заменил деталь. Обошлось мне это все в 3000 рублей. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 04-09-2017 Ответить
    +5
    Столкнулась с неприятностью, поломался холодильник, причём поломка довольно серьёзная и устранение её дело дорогостоящее. Мастера копмании "Ремонт-Холода" с лёгкость решили мою проблему, взяли небольшую оплату и даже дали несколько грамотных советов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу