BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания РеМастер - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Мурановская, дом 5.,офис 107
Метро:
Бибирево
Телефоны:
+7(499) 521-2147

Адрес сайта:
Полное описание:
Как сделать ремонт дома быстро и недорого? Этот вопрос мучил, наверное, каждого. Создать дизайн, правильно рассчитать смету, закупить качественные материалы, провести все работы на совесть, и при этом «влезть» в бюджет. Сложная задача, не так ли?  «РеМастер» смотреть полностью...


Информация о компании РеМастер - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о РеМастер и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 25)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Максимова Света / 15-06-2019 Ответить
    +5
    РеМастер помог мне с ремонтом. Вернее, правильнее сказать - эта компания сделала мне его за 3 недели! Очень рада, что сюда обратилась - цены разумные, сроки - более чем. И отношение прораба, рабочих хорошее. Все делали спокойно, хоть и поначалу, признаю, я сама их доставала расспросами, но со мной общались вежливо и когда я уже поняла и убедилась, что ребята настроены серьезно и что у них все получается, успокоилась. Просто это было мое первое обращение в подобные структуры - было страшновато, что с квартирой сделают. Но сделали все шикарно! Спасибо большое вам за крутой и современный ремонт!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 16-07-2019 Ответить
    +5
    У нас совмещенный санузел и ванная. Ремонт не делался уже лет 15, как бы не больше. Решились наконец-то на глобальное обновление и смену всей сантехники, включая трубы, краны и тд. Обратились в РеМастер. Не скажу, что капремонт вышел в копеечку, но потратились мы существенно. Зато у нас все совершенно новое - полностью вс отделка, сантехника, мебель, освещение, зеркала. Даже дверь сменили. Спасибо большое, это то, что надо! Капремонт не длился долго, зато изменения от него просто кардинальные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Евсеев / 12-08-2019 Ответить
    +5
    Очень удачно я сюда обратился! Ремонт выполнили за 2 недели, быстро и качественно. 2 комнаты теперь выглядят прекрасно! Осталось кухню отремонтировать и балкон, но это уже на следующий год запланировал. Наверное, обращусь сюда снова. Цены и сроки полностью устраивают. Отношение персонала нормальное. А что еще надо? Ремонт под ключ, без моего участия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ангелина / 06-09-2019 Ответить
    +5
    Добрый день! Спасибо за работу прораба Дмитрия Марко и его сотрудницы Елены. Обои переклеили очень хорошо. Люк в ванной переделали. Дверь больше не скрипит. Благодарю директора за оперативное решение всех проблем и устранение всех недочётов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антип / 29-01-2021 Ответить
    +3
    Слышали ли вы когда нибудь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. А ещё потому что подбором бригад для клиентов занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как в других. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Сервис также контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур Корсаков / 05-04-2021 Ответить
    +5
    А мне понрвилось все. Просто, но со вкусом. Главное, результат. Очень не хотелось после переделывать. Я знаю немало случаев, когда через неделю после ремонта плитка начинала отваливаться, обои от стены отдираться. Благо, здесь такого я не увидел. С момента окончания ремонта прошло 2 месяца. Все покрытие на своих местах)) Ну и нет никакого намека на что-либо негативное. Ремастером я доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Ковалева / 14-04-2021 Ответить
    +5
    Заказывла бригаду Ремастера на ремонт и отделку офисного помещения, площадью 130 кв.м. Нужно было полностью отделать помещение, от и до. Справились довольно хорошо и быстро. Вначале еще были заминки, но потом все пошло как по маслу, работали без перерывов практически. Замечательная фирма! За 2 месяца или даже меньше ремонт был готов. Спасибо огромное, не разу не пожалела, что к вам обратилась. Выгодные цены и качественно все делаете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Жилин / 16-06-2021 Ответить
    +5
    Реально могу сказать, что Ремастер хорошо знает свое дело и мастера этой фирмы отвественно подходят даже к незначительному и недорогому ремонту. очень рад был встретить такую компанию и получить качественный результат по доступной цене. Спасибо Ремастеру, руководству и мастерам, которые трудились в моей квартире. Все выполнили качественно и красиво.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Звягина / 29-06-2021 Ответить
    +5
    Все нормально. Понравилась отделка в ванне и туалете. Сделали в едином стиле, в коричневом цвете с бежевым оттенком. По времени - ну не больше 14 дней весь ремонт занял. Причем, всю сантехнику поменяли, трубы, смесители, стиральную машинку подключили. Мне очень понравилась работа. Прошло месяца 3 и ни одного косяка замечено не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Стариков / 29-10-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за ремонт гостинной и кухни. В следующем году будем спальню отделывать - в ней тоже давно уже ремонта не было, нужно обновлять. Ценник в РеМастере очень адекватный, поэтому я считаю, что больше нет смысла заморачиваться и самому заниматься ремонтом. Тем более, если особо не знаток в этом деле. Мастера уж лучше все сделают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 11-11-2021 Ответить
    +5
    Я не знаю, чтоб я делал без РеМастера, но это компания реально крутая и во многом мне помогла. У меня уже был сделан черновой ремонт, стены более менее подготовил сам, потолок тоже. Но все равно, если бы не РеМастер, то я бы сам ремонт выполнял не 2 недели, а полгода)) Спасибо Вам за отделанную кваритру. Материал отличный, все в соответствии с проектом. Я доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Павлов / 08-03-2022 Ответить
    +5
    Отличный ремонт сделали. Все, как я и хотел. Компания понравилась. Мастера к работе приступили сразу же после согласования дизайн-проекта. Работали в команде, каждый четко знал свой план на день. Прораб грамотно всеми управлял. Вот с такими мастерами точно можно работать и не бояться за будущий ремонт. Я им ключи оставлял, и они без меня все делали. Лишь порой контролировал ремонт, заезжал смотреть, как он протекает. Спасибо РеМастеру!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Ковалев / 25-03-2022 Ответить
    +5
    Ремонтом доволен. Спасибо! Отлично потрудились. Дизайн интересный, необычный. Спасибо за новые идеи и воплощение их в жизнь. У вас отличный подход к клиентам)) Я Ремастер всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Орлов / 09-08-2022 Ответить
    +5
    Пока что впереди много работы. В данный момент запечатлел черновые работы в моем жилище. Все идет как надо, по плану! Даже ребятки с опережением идут, как по мне. Все утраивает. мастера с опытом, их много. каждый занят своим делом. Шумят исключительно в положенное время. От соседей никаких жалоб, хотя работ много и вокруг дети живут)) Спасибо Ремастеру!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 16-11-2022 Ответить
    +5
    ремонт еще идет, но я уже вижу результаты, положительные для меня. круто получается! квартира преображается. работают каждый день с утра до вечера. шумят только в те часы, когда это разрешено. соседи никогда не жаловались, хотя вокруг много детей живет. я доволен на все 100, что обратился в ремастер!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Григорий Васечкин / 13-12-2022 Ответить
    +5
    Очень приятный, легкий косметический ремонт. На все про все ушло дней 17. У меня пока есть фотки только промежуточного результата, решил вот ими поделиться. Позже сфотографирую, что вышло. Мне очень нравится. Ровные стены, пол, потолок. Я купил квартиру от застройщика и сделать легкую косметику было отличным вариантом. Я доволен!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вова / 19-12-2022 Ответить
    +5
    Очень качественная укладка плитки, что на пол, что на стены. Отлично обыграли страшные трубы в санузле, которые проходят сзади и слева от туалета. Сделали короб, в который спрятали также и счетчики, с доступом к ним, конечно же. Все смотрится очень легко и воздушно при этом за счет светло-серой плитки. Мой любимый цвет! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим Строев / 05-01-2023 Ответить
    +5
    Спасибо за косметический ремонт в моих апартаментах. Очень классно и ровно поклеили обои, положили ламинат без сытков и порожков, двери поменяли и окно. Балкона у меня нет. Кровать отделена рейками. Так смотрится красиво, и не видно с коридора. Зона готовки отделана плиткой. Даже посудомоечную машину удалось вместить. Спасибо, очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 20-01-2023 Ответить
    +5
    Мне понравился ремонт. Начали не сразу, но в процессе наверстали упущенное время. Весь материал закупался без моего участия. Все чеки предоставлялись. За смету не вышли - расходы в итоге были такими же, какие были указаны в договоре. Получилось скромно, недорого, но со вкусом. Как мне и нужно было. Я давно хотела просто освежить квартиру без серьезных вложений. Я считаю, у меня это отлично получилось.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Никита Головин / 20-02-2023 Ответить
    +5
    Классный ремонт, качественная отделка, соверемнный дизайн. Работать с команой РеМастера мне понравилось. Все очень тактичны и отвественны. Работа шла почти как по маслу, без заминок и недопониманий между нами и между самими отделочниками. Каждый дел свою работу, никто не наводил суету. Мне очень понравилась такая гармотная и слаженная работа всех сотрудников. Обязательно рекомендую эту фирму!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Илья / 18-04-2023 Ответить
    +5
    Очень красивый ремонт, без косяков и недочетов. Хотя смотрел я все довольно тщательно и на протяжении ремонта не раз появлялся в квартире. Было интересно. как проходит ремонт, чем занимаются рабочие и что именно делают. До РеМастера я никуда не обращался, поэтому было немного волнительно)) Но все мои страхи развеялись, когда я понял, что мне попались профессионалы)) Спасибо за качественный ремонт, недорогую цену и хорошее отношение ко мне и к моей квартире!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Борис Летов / 17-05-2023 Ответить
    +5
    Это тот ремонт, за который не стыдно! Спасибо, что быстро начали! Спасибо за качественную работу, отсутствие задержек и проблем с соседями в следствии сильного шума! Вы шумели по правилам и никто не разу не пожаловался! Хотя у меня был кап ремонт, и совместно, велись довольно шумные работы. Не стыдно показывать ремонт своим родственникам и друзьям и советовать вас
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Агата / 28-07-2023 Ответить
    +5
    Классная компания. Сразу это поняла. И у меня было главное желание - ремонт полностью под ключ. Не хотелось принимать в нем ни малейшего участия, ибо я в этом совершенно не спец. Каждый должен заниматься своим делом. Я очень довольна и советую РеМастер. У них однозначно получилось меня удивить! Хотя бы сроками. И самим ремонтом) Спасибо вам. Я до сих пор в легком шоке, что теперь у меня такой ремонт! Безумно счастлива!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Тимур Криволапов / 27-03-2024 Ответить
    +5
    Спасибо! Пишу отзыв. как обещал! Хвалю мастеров и дизайнера за ремонт и отделку! У квартиры появился свой фирменный стиль! Очень нравятся грамотно подобранные цвета и оттенки, все органично между собой взаимодействует. Спасибо за каждую мелочь! Все полностью на своих местах!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виталий / 22-04-2024 Ответить
    +5
    спасибо за красивый и качественный ремонт ванный и туалета. получилось так, как и хотелось. красиво подобранные цвета, отделка без косяков, ве четко, ровно, изъянов не увидел. благодарю за очень сжатые сроки ремонта. потерпеть пришлось совсем немного.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу