BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Регистрация Фирм №1 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, литер А, офис 617
Метро:
Удельная
Телефоны:
+7(812) 642-7064

Адрес сайта:
Полное описание:
Юридическая компания Регистрация Фирм №1 существует на рынке уже более 15 лет. Наши юристы имеют большой опыт работы в регистрации, ликвидации фирм различных форм собственности и ИП. Оказываем юридические услуги не только в Санкт-Петербурге, Ленинградской смотреть полностью...


Информация о компании Регистрация Фирм №1 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Регистрация Фирм №1 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Олег Трифанов / 07-09-2019 Ответить
    +5
    Столкнулся в 2018 году с кризисом, поэтому вынужен был закрыть свое дело, которому посвятил 5 лет жизни. Но как ликвидировать ООО, не знал совершенно, поэтому искал того, кто бы мне в этом непростом и длительном деле смог помочь или хотя бы оказать максимально полезные консультации. Регистрация Фирм №1 - я вас благодарю, все тех бухгалтеров, которые мне помогали и официально ликвидировали мое юр.лицо. Все оказалось не так уж и сложно, на первый взгляд. Но я бы реально один не смог ничего сделать. Спасибо за оперативные сроки, профессионализм и консалтинг!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктория / 19-09-2019 Ответить
    +5
    Всем довольна! В 2017 году помогли открыть и зарегистрировать фирму. Практически сразу я заключила договор на бухгалтерское обслуживание. Мне некому было вести бухучет, работать в 1С, так как в моей компании до сих пор только двое сотрудников рабоатет. Работой "Регистрации фирм № 1" я довольна первого дня! Очень хорошее отношение между нами сразу сложилось. Это не может не радовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу